Прочие компьютерные игры
GTA IV PC(мой тест на Максимальных настройках,я сам в шоке идёт отлично)ВАШЕ МНЕНИЕ)вИДЕО ОБЗОР
ну там все не от видюхи зависит, а от процессора!
1) Видеокарта 1Гб (1011Мб) - это не средненький ПК
Radeon HD 4850 - это видеокарта Hi-End класса
2) Дальность обзора поставь не на 10, а на 100, а потом уж говори, что настройки максимальные.
лажа. у меня тоже нормально идёт. выделяемую память увеличивал? если её увеличить то будет не 19-20 а 5-10
посмотрел бы я как ты на 15-20 фпс в сети поиграл в неё..
У меня так же идет
Я тут недавно наконец нашёл способ. экстрактировал музыку из GTA SA и удалил к чёрту. 4 Гига занимала на диске, а по сути - бессмысленно и бессодержательно. Не интересно. Какой бы ни была графика и т. п. в GTA IV, разницы нет: концепция одна и та же: ходи и убивай, езди и убивай (типа ты крутой в законе, да? )
ИМХО, без обид, нет смысла тратить своё драгоценное жизненное время на эти игрушки. Ни после 18, ни до. А к 30 и подавно!
Я вот тут выдрал доки на бронетранспортёр - вот это интересно, реальная машина, всё равно как в бронетанковой колонне послужил! Или описание Ка-26 - НЕ ВИРТУАЛЬНОГО, а реального, со всеми органами управления! Хоть и теоретически, а знаю как им теперь уравлять. Это вам не на WASD тыркать!
ИМХО, без обид!
какая ВидюХа???
Wel.Ты лоханулся немного тут все зависит видюхаб, опера, и процессор. Я в любие игры не могу играть хоть самие модные у процессор 25000 ghz у меня игры скорость большая тоисть игры у меня идут в два раза быстрее чем у вас.