Прочие компьютерные игры

Вопрос по игре .T.A.L.K.E.R.

одскажите пожалуйста, если знаете, или где посмотреть,
Как можнов сталкере увеличить вместимость рюкзака (т. е. чтобы можно было больше унести) Носить трупы надоело, хочеться быстрее передвигаться. Я где-то читала как это можно сделать, но что-то не могу найти...
Anatoli Luter
В файле S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl\gamedata\config\creatures\actor.ltx находим переменную max_item_mass – это максимальный вес при достижении которго игрок перестает двигаться
В файле S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl\gamedata\config\system.ltx изменяем переменную max_weight – это вес который игрок несет не напрягаясь.

P.S. Файлы открывать простым блокнотом.
Иван Дмитриев
Лучший ответ
Лучше выбросить пистолет взять ружьё по мощнее
Да и костюм нормальный одеть как у долга скафандр
У меня обычно по 700 патронов к автомату сам автомат 10 аптечек
Ну бутылка водки консерва и так хоть в глубь зоны
Берт винтарез да пали в башку на всё 300 патронов хватит
А экзоскелет можно на Чаэс найти и в припяти
Читов на сталкер нетууууууу. самый старый способ заваливаешь все вещи в труп и тащиш, только через локацию не переходи.
Sohibjon Toshmatov
да там есть жилет, но лучше его не брать, да и зачем вообще здаровый рюкзак, с полным рюкзаком далеко не убежишь, да и в игре особо носить та и нечего.
Там есть специальный жилет, с усилителями. . надев его можно носить больше, но бегать нельзя. .

Еще, имей ввиду, у игры три окончания!! ! Если интересует, спроси, расскажу....:)
Serghei Calpacci
Рамиль Янгунаев на самом деле их 7 официальных: 5 ложных и 2 истинных =)
да есть один способ качаешь с www.stopgame.ru трейнер+5 и гамаешь кладив рюкзак сколоько хочешгь а вес 0000
Михаил Войтик
Самый простой способ набрать код, или скачать с инета трейнер с соответствующей функцией.
Это не жилет, а ЭКЗОСКЕЛЕТ при его носке можно тягать 70 кг
Найти по моему, можно только внутри ЧАЭС
Артур