Прочее компьютерное

Чистка кэша

Люди!!! У меня виснет комп все говорят надо чистить кэш и куки. Кто знает как это правильно сделать. Заранее огромное спасибо
nternet Explorer
Первый шаг в очистке Интернет файлов временной кэш памяти в Internet Explorer - открыть окно браузера и выбрать «Инструменты» из меню на верхней панели, а затем выбрать «Параметры Интернета» (последняя опция в списке) .
Как только это окно загрузится, находим кнопку «Удалить файлы» . Щелкните по этой кнопке, затем отметьте «Удалить содержимое» , затем нажимаем «Готово» . Операция может занять некоторое время, если нужно удалить много файлов. Когда операция будет закончена, щелкните «Готово» и закройте окно панели управления.

Opera
Чтобы очистить кэш память в браузере Opera, откройте браузер, затем выберите «Инструменты» из меню на верхней панели и наведите курсор на «Предпочтения» . С левой стороны, в меню «Предпочтения» , щелкните по опции «История и кэш память» . С правой стороны окна будет кнопка под названием «Очистить немедленно» , кликните по этой кнопке. Если вы имеете много файлов в кэш памяти, удаление может занять некоторое время. По окончании операции щелкните «Готово» и закройте окно браузера.

Firefox
Очистка кэш памяти в Firefox подобна очистке в других браузерах. Для начала, откройте окно браузера Firefox и щелкните «Инструменты» в меню на верхней панели. Затем спустите курсор на «Опции» . Когда окно откроется, щелкните на иконке «Конфиденциальность» (с левой стороны) . На экране с правой стороны будет кнопка под названием «Очистить» , которая расположена немного правее, чем слово «Кэш» . Щелкните эту кнопку, чтобы очистить кэш память Firefox. Как только очистка закончится, щелкните «Готово» и закройте окно браузера.
Виталий Кечин
Лучший ответ
AusLogics BoostSpeed 4.2.5.165
Информация о Софте
Название: AusLogics BoostSpeed 4.2.5.165 RUS
Категория: Оптимизаторы
Разработчик: AusLogics
Год выпуска: 2008
Размер файла: 4,5 Мб

О программе: Со временем новый, казалось бы, компьютер начинает работать все медленнее и медленнее. Причины просты: установленные программы требуют памяти для работы, реестр Windows захламляется и фрагментируется, к тому же Windows запускает кучу различных сервисов, которые попросту не нужны.
Возможности
• Ускорьте Интернет
• Блокируйте рекламу
• Держите свой компьютер в чистоте
• Оптимизируйте память и внешний вид
• Ускорьте свои программы
• Безопасность вашего компьютера
• Много возможностей в одной программе
• Сетевые инструменты

- Disk Cleaner: исправлены ошибки в алгоритмах проверки дисков
- Disk Cleaner: улучшена работа со списком пользовательских исключений
- Registry Defrag: ускорен анализ файлов реестра в пять раз
- Registry Defrag: убраны блокировки клавиатуры, экрана и мыши в процессе анализа
- Registry Defrag: процесс замены файлов реестра перенесен на этап перезагрузки
- Registry Defrag: повышена общая стабильность и надежность работы программы
- Registry Defrag: мелкие исправления
- Registry Cleaner: обновлена база исключений
- Registry Cleaner: устранено зависание программы во время очистки найденных проблем
- Registry Cleaner: исправлены мелкие ошибки
- Disk Wiper: добавлена очистка таблицы с именами файлов, теперь их восстановление будет невозможно
- Disk Wiper: добавлена поддержка дисков с кэшированием данных, теперь для таких дисков скорость работы увеличится на порядок
- Disk Wiper: исправлена ошибка, приводящая к изменению атрибутов файлов в ряде случаев
- Disk Wiper: исправлены ошибки, приводящие к вылетам программы
- Disk Wiper: переработано окно с прогрессом операций, теперь оно более понятное и информативное
- File Shredder: исправлены ошибки, улучшен алгоритм определения оставшегося времени
- Track Eraser: добавлена полная поддержка браузера Google Chrome
- Track Eraser: добавлена полная поддержка браузера Safari
- Track Eraser: добавлена полная поддержка браузера Opera
- Track Eraser: добавлена полная поддержка браузера FireFox 3
- Track Eraser: добавлена полная поддержка браузера Internet Explorer 8
- Track Eraser: улучшено взаимодействие программы со всеми поддерживаемыми браузерами
- Track Eraser: улучшены алгоритмы очистки данных, теперь программа удаляет данные более качественно
- Track Eraser: улучшен внешний вид отчета о проделанной работе
- Track Eraser: обновлена база поддерживаемых программ
- System Information: исправлены ошибки вывода системной информации об установленных модулях памяти и кэшах процессора
- Service Manager: добавлена новая программа, позволяющая работать с сервисами Windows
- Service Manager: добавлена база рекомендаций по работе с сервисами
- Service Manager: добавлена система рейтингов для сервисов Windows
- Tweak Manager: добавлены новые твики для Windows Vista
- Tweak Manager: исправлен ряд старых твиков, работающих не всегда корректно и т. д. и т. п.
Язык Интерфейса: рус
Формат файла: .rar Ссылка на почте. При малом объёме- большие возможности.
скачай cclener !!!
cmd.exe >> format C:
А так - в настройках браузера жми по кнопкам "очистить cookies" "удалить сохраненные пароли" и т. д.
Данил Щукин
пиши яснее, где что надо удалить.
Была такая же проблема, юзай mwfix