Прочее компьютерное
Вопрос по скорости Интернета : вн.
У меня безлимитка с ограничением по скорости 128 Кбит/с, мне кажется, что это очень медленно... Плачу 550 руб в месяц. Пожалуйста, скажите, у кого какая здесь скорость, вы ей довольны? А какая цена при этом? Провайдер у меня Домолинк. Всем +5! За хороший совет ЛО! Заранее благодарю!
Интерлан
безлимитка 3072 Кбит/с - 400 руб в месяц, вроде все быстро вполне качается.
если живете в москве, посмотрите вот этот сайт по провайдерам, есть возможность сравнить - http://moskvaonline.ru/
Игорь Колясников
Спасибо за информацию, вот бы мне кто по Тамбову так дельно ответил! Увы, я не в Москве....
10 мегабит в обе стороны, безлимит, 600 рублей\месяц, провайдер - Onlime. Доволен
У меня безлимитка со скоростью 4 мегабита туда и 4 обратно за 1500 отечественных банкнот в месяц. При закачке скорость может превышать 0,3 мегабайта в секунду в каждую сторону. Иногда почти до полумегабайта доходит. Я очень доволен. http://mk-net.ru/
У меня 1Мбит/сек-плачу 777 рублей в месяц. В общем и целом доволен. Провайдер Utel .
я плачу 1000 руб в мес. .
тоже безлимитка, днем скорость 1 МБ / сек
ночью 2 мб / сек
Смени провайдера что ли тогда?
ночью 2 мб / сек
Смени провайдера что ли тогда?
Дмитрий Шипков
это дорого 1000 за 1Мб в сек, у нас 5.5Мб в сек за 790 рублей...
Я живу в Ижевске и у меня подключён Дом. ру тариф "Москва new" (появился только вчера) ! Скорость у меня 3.5Мб в секунду и плачу 450 рублей в месяц...
512 килобит в секунду стоимость трафика 1.75 за мегабайт наш местный провайдер Rubin-net
Ну не знаю, у меня корбина, плачу 450 в мес. скорость 600
Wowa Obudenkow
"скорость 600" А 600 Мб или Кб в сек...
Дмитрий Петухов
в килобайтах
Дорогая Ирина Сергеевна уж поверте мне у меня ограничение в скорости инета состовляет всего 40-45 КБИТ/С абон. плата 5 долларов в месяц хотя не предостовляется не каких пакетов услуг за использование инета в один час оплата состовляет в размере одного доллара.
Игорь Колясников
У вас такая скорость маленькая - 45кбит\с, или я не понимаю????Это так медленно, ещё меньше, чем у меня. И 5 долларов в месяц! Похоже, и вам, и мне надо искать другого провайдера... А где вы живёте, если не секрет? Неужели где-то скорость может быть меньше, чем у нас в Тамбове?