Прочее компьютерное

Ложь операторов связи по скорости интернета

Дома ростелеком, заявленная скорость тарифа 100 мб /с. В реальности торент не поднимается выше 4 мб/с, ютуб в НД качестве не идёт.
На мегафоне ещё интересней, заявленная скорость инета по тарифу 150мб/с. То есть нажал скачать песню она тут же сохранилась. Хрена, реальная скорость меньше 1 мб /с. Песня 10 мб качается несколько минут. Почему так завышают данные? Это же не на чуть чуть, а на 100-150% звиздят?
Читать договор нужно не 100 а до 100 не 150 а до 150 ..этим и дурят, ваша скорость до 100 МБ тогда о чем вопрос ?))))
Пётр Богачёв
Пётр Богачёв
89 838
Лучший ответ
всё правильно, 100 мбит /с = 12,5 мбайт/с
Роман Карташов
Роман Карташов
64 169
торрент не показатель скорости

Торрент качает с той скоростью, на которой раздают сиды.

ps ростелекому звони или жалобу пиши в ЛК
больше нечего сказать

ps2 за мобильную связь.
мегафон или другой провайдер раздаёт инет на той скорости, на которую у него способно оборудование в зоне твоего приёма.
Ты можешь уехать к чёрту на кулички, где нет ни одной вышки и возмущаться отсутствием интернета
TM
Temirlan Mambetsydykov
55 798
1) Вы мегаБИТЫ с мегаБАЙТАМИ не путаете?!
2) Вы знаете как работает торрент?! Да, и вообще, знакомы с тем, как производит передача информации от одного компьютера к другому?
3) Вы понимаете специфику работы беспроводных сетей?

Судя по вашему вопросы, Вы очень плохо осведомлены о устройстве сетей.
Так это скорость канала, на всех расбросать так и будет.
до 100 мб - это значит от 0мб до 100 мб. не тупи
Dr
Drarif
25 585
потому что дети не шарят их и дрючат провайдеры
Тыж Чубайс, отключи им мля свет!
Юрий Полтавец
Юрий Полтавец
17 342
Ну что значит ложь, кроме случаев, когда никого другого в доме нет, бороться с ложью - переходить к другому провайдеру и не мучиться, вот тут удобно посмотреть по адресу и ценам https://101internet.ru/
Дима Aн
Дима Aн
1 087