Прочее компьютерное

народ подскажите.Что может такое быть?не могу войти в GIP(подобие ICQ)

Выдает,что Превышен лимит подключения.Повторите попытку позже.И так часа 2.
Ки
Кирилл
Ошибка "Превышен лимит подключений" выдается сервером в нескольких случаях:

1. Если вы слишком часто подключались и отключались от него. Это защита сервера от переборов паролей. Вам придется подождать некоторое время и не подключаться, чтобы сервер вас автоматически разблокировал. Чем больше вы будете производить попыток подключения после появления такой ошибки, тем дольше будете ожидать разблокирования от сервера. Если при этом у вас есть другая учетная запись, то вы можете использовать ее, или зарегистрировать новую, если что-то срочное нужно сообщить.

2. Если вы пользуетесь услугой GPRS сотовых операторов. Так как при этом сотовый оператор обычно использует один и тот же внешний ip адрес и вместе с вами подключиться пытаются очень много пользователей. На сервере стоит ограничение на количество подключений с одного ip адреса.

3. Если вы работаете в большой компании где много пользователей, подключающихся через один и тот же прокси сервер.
Руслан Дмитраков
Лучший ответ
Кирилл Дело у меня из-за плагина,для отображения музыку в аське
Может не GIP (глюкозозависимый инсулинотропный полипептид) , а QIP?
Если используете сотовый (или GPRS-модем) в качестве подключения к Интернету-ничего не попишешь.. . Один адрес на всех, сервер ICQ не пускает, слишком много соединений с одного адреса, защита такая от вскрытия UIN.
Выход-ждать или искать альтернативные сервера
Кирилл А оскорблять не надо.я поторопилась!у меня кабельный интернет.
попробуй саму аську либо ещё какую нить альтернативу - если поможет то либо переставляй либо веняй на qip или mirnda довольнотаки достойная альтернатива стандартной аськи
Aleks Kulikov
Кирилл Так у меня qip стоит.