Прочее компьютерное

Что делать после того как переустановила винду?

Нужны драйвера на звук и видео и чета там связаное с материнской платой. Я нашла диски Start up driver computer video & sound product и второй Motherboard utilities CD это то или еще чета надо? И как это все устанавливать? Приходится самой все делать, нету денег чтоб дядя какой нить сделал) Да, а если я форматирую диск D, на нем что нить останется, какая нибудь папка?
интересный случай, обычно после установки ХР драйвера нужны только к скайнеру и принтеру- все остальное работает нормально (в ХР все есть )
но если нет тогда ставте с прилагаемых дисков, там обычно автозапуск, если нет тогда
в меню пуск открываете панель управления, -установка оборудования и там в мастере пошагово устанавливаете указывая адрес драйвера
Олег Воронцов
Лучший ответ
А может все же лучше найти деньги на специалиста а не делать самой то, в чем не разбираешься? Знаешь поговорку - "скупой платит дважды"? вот это тот самый случай
Samat Ussipbekov
позови меня я за бесплатно зделаю
1) да. этого хватит. лучше скачать последние драйвера на чипсет, звук, видео с сайта произвожителя оборудования (новые драйвера фиксят ошибки старых, оптимизируют железо на большую производительность)
2) нет при форматировании убивается всё. совсем всё.
Обычно на подобных дисках присутствует система автозапуска! где подписано что для чего нужно если нет таковой, то идём панель управления/система/диспетчер устройств/и смотрим где есть вопросики в списке оборудования жмём правой кнопкой мыши и обновить драйвер и компьютер сам всё сделает за вас=))
Suliman Suleiman
1. Это дело нужно обмыть.. .
2. Это то.
3. Не останется.
na schot (D) nichego ne ostanetsa a posle pereustanovki da nado drayvera.
no est programmka posle formatirovaniya naydet vse
на D ничего не останется, если форматировать. Наверное скорее всего те драйвера, которые у тебя, не подойдут. Но стоит попробовать. просто вставив диск в привод и в "управление компьютеом -> диспетчер утройств" устанавливай какую можешь себе драйвера.