Прочее компьютерное

какую программу нужно запустить, чтобы через компьютер смотреть телевизор???

http://www.vefire.ru/ - и не надо программы...
Олексій Гайденко
Лучший ответ
а нахрена тогда комп? Это все равно что авто как беседку использовать. Может лучше телевизор купить?
Валерий Лосев
Ну прог по этой теме много, хотя бы NERO но для начала установи в системник TV-ТЮНЕР
J-Dog Hollywood Undead
Нужно запустить ТВ тюнер
нужно иметь в компе (или отдельный) ТВ-тюнер, а с ним обычно и программы идут
Если смотреть те каналы что идут стандартные то купить ТВ тюнер, если смотреть онлайн то это как раз к стати Readon TV Movie Radio Player и еще вот это VideoGlyad очень широкие возможности есть множество каналов как российских так и зарубежных во втором варианте приимущество в том что все фильмы на русском языке и обновляются часто, второй вариант как бы сказать кинотеатр но со все полноценной сборкой много жанров от мультиков и аниме до документалистики включая худ, фантастика боевики и много другого познавательные программы у другого варианта есть возможность регистрации и приобретения VIP
В@
Вова @@@@
а для начала tv-тюнер
Tusupov Meirgan
На этом сайте можно смотреть ТВ бесплатно, без регистрации и без всяких программ. Выбираете канал, нажимаете плей. Через пол минуты вас попросят установить програмное обеспечение. Нажимаете установить и ждите. Через пол минуты начнётся трансляция канала. Правда качество не ахти. Опоздание с эфиром секунд двадцать, но, на мой взгдяд, это не значительно. http://ru.top-online.tv/
IP-TV Player