Прочее компьютерное

Для чего хакеру мой пароль, если у меня зарплата 6 тыс. руб. Где он найдёт миллион?

Хакеры, под частую, довольствуются собственным "могуществом". Это их основное самоутведждение и удовлетворение.
*s E R *
Лучший ответ
Зато от вашего имени можно прислать развод какой-нибудь или троянчика, что в сумме и выйдет на миллион.. . то там чуть-ччуть, то тут.. .
И кроме того, чисто профессиональная гордость.. . тоже много значит...
Михаил Чудинов
Обратись к психиатору. У тебя мания величия в связи с огромной зарплатой. Сейчас это лечат.
Алексей Попов
Ну сами подумайте, как хакер может заполучить Вашу зарплату, если Вы получаете её по бумажным документам?
Хакеры бывают разные. Одни взламывают ради удовольствия (осознания своего "могущества"), другие - ради рассылки спама с Вашего e-mail, третьи просто молодые, неопытные, тренируются на том, что полегче.. .
Причин таких действий найти можно много. Но вы никогда не узнаете, что же на самом деле у хакера в голове (если только он сам не расскажет) :-)
Alex* ****
не нужна ваша зарплата)) ) нужен ваш комп, у вас немного искажонное представление о троях (необязательно чтоб он пароли уносил) достаточно подгрузить вам ДДос бота и все- ваш комп уже одно из цепочек чьегото ботнета (кстати самые сильные спамеры спам рассылают не с хостинга и своего компа а при помощи таких вот заражонных машин) и бот может сидеть годами у вам в ПК и вы это даже незаметите....
Kuwandyk Rozyyew