When buying a computer, make sure it has a processor that will be fast enough to handle your needs. If you are buying a desktop or a laptop, avoid computers that use the AMD Neo or Sempron processor, the Intel Atom or Celeron processor, or the Via Nano processor. For basic tasks like browsing the web and checking e-mail, opt for a low-end dual-core processor like the Intel Pentium Dual-Core and AMD Athlon/Turion X2. If you plan to use your desktop or laptop for entertainment like watching videos or playing games, get a faster processor such as the Intel Core 2 Duo/Quad or AMD Phenom/Phenom II. If you're a gamer or plan to edit high-definition video, buy a computer with a high-end processor like the Intel Core i7. If you're in the market for a netbook, stick to the slow but low-power-consuming Intel Atom processor.
=====================================================================================================
При покупке компьютера, убедитесь, что она имеет процессора, который будет достаточно быстро обрабатывать ваши потребности. Если вы покупки настольного или переносного компьютера, избегайте компьютеров, использующих процессор AMD Neo или Sempron, процессор Intel Atom или Celeron или Процессор VIA Нано. Для выполнения основных задач как обзор веб-узлов и проверки электронной почты выбирают исследует Двухъядерный процессор Intel Pentium Dual-Core и AMD Athlon/Turion X 2. Если вы планируете использовать Вашего настольного или переносного для развлечения как смотреть видео или игры, получите более быстрый процессор, таких как Intel Core 2 Duo/Quad или AMD Phenom/Phenom II. Если вы являетесь геймер или планируете редактировать видео высокой четкости, купите компьютер с процессором высококлассной как процессор Intel Core i7. Если вы на рынке netbook, придерживаться процессора Intel Atom медленный, но низким потребления электроэнергии.
Прочее компьютерное
Напишите плиз легкгий текст на английском связаноы с компьютерами (без разницы в какой сфере, железо, по, история, похx
h t t p://goldenink.com/computersandnetworks.shtml
почитай здесь