Прочее компьютерное

как поставить видеокарту?

купила видеокарту...некому поставить!!!!придётся ставить её самой, как это сделать????
Alikhan Akhmetov
При условии что компьютер включен и есть доступ в интернет:
1) Уточняешь что за видеокарта у тебя и какая ОС на компьютере. скачиваешь к ней последние драйвера.
2) Выключашь компьютер.
3) Отключаешь питание (полностью, на сетевом филтре тумблер в положении "выключено")
4) Открываешь отсек системного блока (откручиваешь 2 болта с левой стороны сзади (со стороны крепления крышки отсека системного блока) или открепляешь защёлки (может быть и то и другое понадобится) , отсоединяешь от видеокарты кабель ведущий к монитору, отсоединяешь кабель питания от видеокарты, выкручиваешь болт крепления видеокарты к корпусу, аккуратно вытаскиваешь её, если не получается, то посмотри что мешает этому, устрани причину и вытащи её наконец-то..:)) )
5) Вставляешь новую карточку, прикручиваешь всё подсоединяешь.. . закрываешь, включаешь, загружаешь систему. .
6) устанавливаешь новый драйвер, старый лучше удалить.. .
7) перезагружаешь
Рустам Гильманов
Лучший ответ
Легко, открой корпус и вставь в подходящий разъём - не перепутаешь, так как в другие разъёмы не вставишь. После запуска компьютера установи драйвера с диска
M Bazaroff
Осторожно.... ОТКЛЮЧИТЬ питания (вынь провод)
разбери корпус.. .
поменяй видеокарту соберикорпус
воткни провод
поставь драйвер
Вытаскиваешь старую, вставляешь новую. Ставишь на неё драйвера.
Коля Филатов
Открой системный блок, внутри увидишь материнскую плату, на ней увидишь разъём под карту. Вставь в этот разъём, и установи дрова. Не забудь - вставляй карту при выключенном компе.
ой лолго с жтим возиться позови лучше парня по сосседству в вочках который если такого нет то тогда вызови программиста