Прочее компьютерное
Не очищается корзина на Windows 7, что делать!?
Пробовал разные кнопки "очистить корзину", удалять вручную кнопкой "delete", выделять файлы и удалять (уже в корзине). Может кто сталкивался с таким, подскажите
Откройте саму корзину и посмотрите, может вы туда папку windows сбросили? А еще лучше откройте recycled в тотал командере и поглядите, что в ней лежит. Отказ от очистки корзины может последовать при заражении Win32.HLLW.Shadow.based, который маскируется в корзине.
Дмитрий Скирда
Я при установке винды 7 сохранил предыдущий виндоус ХР-SP3 в папку Windows.old (по умолчанию) а потом удалил её в корзину, неужто поэтому?
Ccleaner
Версия: 2.0
Обновление: новая версия
Лицензия: бесплатная
Язык интерфейса: русский
Сайт: www.ccleaner.com
Размер файла: 3 MB
Инструмент, очищающий систему и диск от скопившегося мусора самых различных типов. Может очищать как ненужные системные файлы (временные файлы Windows и Internet Explorer), так и файлы для популярных приложений.
Кроме того, программа может решать проблемы с целостностью реестра и некоторых файлов, а также удалять (деинсталлировать) ненужные программы при помощи более удобного интерфейса, чем стандартный.
Удобна функция предварительного просмотра того, что вы хотите удалить (кнопка «Анализ») . Не следует удалять все подряд: некоторые временные файлы весьма полезны, например, с помощью cookies сайты «узнают» вас и не требуют вводить пароль при каждом заходе.
Русскоязычный интерфейс и подробные подсказки делают работу программы прозрачной для пользователя и приятной в работе. Базы программы постоянно обновляются. ставь и все вопросы исчезнут
Версия: 2.0
Обновление: новая версия
Лицензия: бесплатная
Язык интерфейса: русский
Сайт: www.ccleaner.com
Размер файла: 3 MB
перезагрузи комп и еще раз попробуй)
Дмитрий Скирда
уже дня три пробую(
Дмитрий Скирда
да не, винда - практичски лицензия, 100% русская включая всевозможные проги о дополнения
Значок смени на пустую корзину. Может значек другой установил.
Сборка винды наверно кривая.
Попробуй с дисков удалить ручками папку $Recycle.BIN и Recycler.
Откройте Командную строку от имени Администратора
и пропишите вот это:
"rd /s /q C:\$Recycle.bin" без кавычек.
Эта команда позволяет удалить содержимое корзины и саму корзину, которая появится пустая после перезагрузки системы.
и пропишите вот это:
"rd /s /q C:\$Recycle.bin" без кавычек.
Владимир Бормотов
Спасибо, бро
Спс чуваки, помогло :D
Дмитрий Иванов
что было?
Была папка windows.old в корзине, поэтому не удалялась. А потом, с помощью программ очистил эту папку принудительно.
Андрей Галицкий
C помощью каких программ ты очистил, я не могу тоже из за windows.old очистить.
Андрей Галицкий
UPD: Все уже не надо, я через консоль очистил.
.