Прочее компьютерное
не могу понять чем лучше винда 7 ?
у меня от этого одно проблема..все надо занова переачать....всему требуют драйвера ..даже фотки отправить проблематично . совсем не удобный
Да ничем, с нею только одни проблемы, которые возникают, возникают, возникают, возникают, возникают, возникают
"Чем лучше? " "Чем другие". :-) Мне лично Windows-7 понравилась гораздо больше, чем Виста. Работает быстро, скопмоновано все более логично, чем в Висте. Особых проблем пока не наблюдаю.
И что значит "отправить фотки проблематично"? Куда отправить? Браузер работает отлично (FireFox) - все отправляет, все принимает, Skype работает, Аська работает. С драйверами проблем не было - почти все поставил сразу. Пришлось только на видеокарту обновить по интернету. Остальное - принтер, сканер и т. п. - работают либо на XPшных либо на вистовских дровах.
Уверяю когда то также было и с XP, пока Windows 7 не отчеканят? проблемы будут, но она конечно, уже лучше.
В свое время Виста так раздувалась теперь семерка. Фуфло всегда раздувают до небес, лучше XP навряд ли что-то сделают.
много чем. Быстродействием например. Поддержкой многоядерности и т. д.
НО каждому своё. И каждый выбирает кому что по душе. Многие до сих пор упираются в ХР и ни в какую не признают семёрку. А ведь глупо. ХР прекратят поддержку полностью в 2012 году.. . А сеёрке продолжение будет и будет постоянно улучшаться.
Сиди на том стуле на котором тебе УДОБНО !..(((и не надо слушать всех... у тебя должно быть свое мнение
нитрогай отлаженный механизм есть такая поговорка....почитай сдесь http://qiq.ru/14/09/2009/news/188556/v_windows_7_nashli_neispravimuju_ujazvimost.html
Ну драйвера которые идут на Висте, пооему и там будут идти! Она Красивая, Быстрая, Поддерживает Многоядерные процессоры, Много-Много оперативной памяти, DirectX 10,11. Помжно включать режим Windows XP, лучше защищенность.. . долго перечислять на самом деле