Прочее компьютерное
Как просматривать свои картинки на фотоаппарате?
Кидаю картинки с компа на фотик, а они там не отображаются. Есть варианты? Фотик Sony w210
размер и нумерацию фотика соблюдай
Форматы сравни!
Я бы для начала сначала инструкцию по применению отштудировала))
фотик не для переноса информации и должен открывать только фотографии и видео.
не кидай, а работай с толком
а хоть куда кидаешь, просто так или в специальную папку для фото, в понимаемом фотиком формате имени и самом формате фотографии. ведь фотики - это тебе не телефон, он не умеет читать фотки с любого места карточки, а только из своей папки и чтоб сами фотки были правильно названы, с правильный форматом сжатия и разрешения, вот тогда, то и фотик прочтёт фотку сам, без помощь компьютера и покажет её на экране.
Установи програмный диск, который должен быть у фотика
С чувством, с толком, с расстановкой!
Согласна с Мечтой.
обычно не свои фотки фотоаппараты не открывают (
инструкция есть?
Ну наверно определенный размер должен быть у фотки
ты чё не умеешь читать инструкцию надо
А инструкция на ИПОНСКОМ????
Посмотри какой формат картинок ты закачиваешь на флешку, набери свою проблему в Яндексе
он открывает только свои фотки, или фокти близкие к своей модели.
он не будет читать картинку как бы "не своего формата" обычная картинка будет отличаться от стандартного формата в итоге ничего не выйдет )
Вирус
формат не тот..
Извините товарищи!
Но вы все не правы!
В фотике его фотки прописаны.
Если даже вы скинете на комп фотки, с фотика удалите, а потом снова кинете на фотик-он их не увидит.
Это горькая правда, и объясняется это тем, что фотоаппарат предназначен для изготовления и предварительного просмотра снимков!
Купите фоторамку=))
Но вы все не правы!
В фотике его фотки прописаны.
Купите фоторамку=))
Они падают не долетая.
Фотик поддерживает определенные форматы. Если формат отличается от стандартных, то картинку он отображать не будет
Алексей Ульянов
Под форматом я имею в виду еще и размер картинки например 600х800 и тд
может не в ту папку кидаеш там их несколько. и может не держать разрешение и формат
прочитай в инструкции по эксплуатации и все поймёшь
1-надо ломать ОС фотоаппарата,
2-либо подгонять жипег-файл под формат фотоаппарата
3-сфоткать картинку:))