Прочее компьютерное

Какой ноутбук можно подарить женщине в 50 лет???

День рождение на кону, мама хочет ноутбук,,, подскажите кто-нибудь!!!!
50 лет это разве возраст!?. Только жизнь начинается! Подари ей любой комп. и обучающие программы или посиди с мамой, пока не научится азам (если не знает совсем, что вряд ли)!. Не жалей маме ничего (вот я уже не смогу маме ничего подарить!) -мы ведь один раз живём!. Зато ей радости будет до неба!!!. Только купи, чтобы был с гарантией!.. А придурков, вроде этого, не слушай-дари новый!. Поверь мне, мама это оценит!. С уважением, Камиль Сельханов.
Уазирбек Есмурзаев
Лучший ответ
для каких целей ей ноут?
если работать, то в каких программах будет.. .
сейчас много разных моделей и с памятью номальной и внешний вид приличный.. .
у меня FUJISU SIMENS, но для меня он уже маловат да и пора менять.. . какой куплю пока не знаю.. .
по ссылке вверху нормальный тоже ноут...
отдай ей свой СТАРЫЙ а себе купи НОВЫЙ
Это прямо ко мне!... много памяти нам нужно! И легкий-легкий! А то у нас уже ручки болят...
DELL Vostro A 860!!!!
Для мамы очень весьма! Моя пользуется таким и я с таким же гоняю в сумке))
Жека Синеокий
HP Pavilion.
Sabirov Ruslan
Попроще, потому как вряд ли женщина в 50 лет хорошо разбирается в компьютерах. Оперативной памяти хватит около 500 Мб, процессор Pentium 3

Можешь купить ноутбук с параметрами моего компьютера:
Эдуард Мясин
если нужен маленький типа нетбука но приличный и при этом недорогой, то MSI U210 идеален.
12-дюймовый ноутбук MSI Wind12 U210. Этот аппарат создан на базе MSI U200, в основе которого лежит процессор Celeron ULV SFF 723 с чипсетом Intel GS45 и графикой GMA 4500. Однако, в отличие от U200, в качестве хардовой основы модели U210 используется процессор AMD Neo и графика ATI Radeon Xpress 1250/1270.
есть вебкамера, HDMI и много прелестей - посмотри в обзорах
Nikolay Sargsyan
Acer Aspire 5739G
нормальный ноутб
http://www.notebookcheck-ru.com/Kratkii-obzor-Acer-Aspire-5739G.20013.0.html
десь постри про нео