если учесть что сейчас все версии выше хр опять бесплатно переводят на хр с других версий. это может означать что в других версиях замечены глюки. а так как микросовт ниче делать бесплатно не любит, то нужно задуматься об этом
С инета не советуют потому что можно скачаь такую винду что после нее твой комп долго не придет в себя. а если коротко- в инете есть очень много версий самоделок. Так что сперва по форумам пройдись. почитай кто что говорит и вперед
Прочее компьютерное
Хочу переустановить винду. какая лучше (интересней, красивей)? И можно ли ее скачать с интернета?
мне в работе нравится ХР
а вам - не знаю
:)
не в красоте дело, а в совместимости с кодеками и драйверами
а вам - не знаю
:)
не в красоте дело, а в совместимости с кодеками и драйверами
если нет реальной необходимости в новой системе, работайте на ХР, иначе ставьте WIN-7 (но будет морока с драйверами и прогами) , скачать можно с торрента
Windows похерить)) ) По крайней мере те, что после XP
Выбирать программу еще и по силам своего ПК нужно
Нет пиратству. Сходи купи лицензию. Либо Ubuntu ставь раз так халяву любишь.
"Интересней" и "красивей" Виндовс 7, и "нескучная" она - когда драйвера не подходят или программа не запускается, сильно не заскучаешь.
Если нужен нормальный Виндовс, без глюков и стабильно работающий, ставь ХР SP2 или SP3, а "красивостей" под Wista или W7 можно и спец. программами добавить (есть такие для любителей менять оформление и украшать Винду и рабочий стол).
Если нужен нормальный Виндовс, без глюков и стабильно работающий, ставь ХР SP2 или SP3, а "красивостей" под Wista или W7 можно и спец. программами добавить (есть такие для любителей менять оформление и украшать Винду и рабочий стол).
Windows Zver )
Windows 7 Ultimate. Самая новая и самая красивая.
Поддерживает множество новых технологий. И, по личным ощущениям, на современном железе работает быстрее ХР.
Поддерживает множество новых технологий. И, по личным ощущениям, на современном железе работает быстрее ХР.
7 нормальная но с нета не советую
Согласна 7 нормальная, можно и из интернета, но надо знать где качать)))
Похожие вопросы
- Я вот тут все походу перепутал в Biose В общем я хочу переустановить винду и вообще как все правильно должно там стоять?
- Как переустановить Винду не теряя лицензию.
- как грохнуть переустановить винду на ноуте? помоги те пожалуйста
- Как переустановить винду?
- Как сделать так,чтобы вирусы на флешки не попали на комп?Только переустановила винду))) Только переустановила винду)))
- Переустановила Винду.. Была Виста стал Виндовс 7
- Как переустановить винду??? Специалисты, очень нужна ваша помощь!!!
- Почему вылетает синий экран смерти... Переустановил винду не помогает ((
- Крч такая ситуация я переустановил винду и забыл скачать сетевой драйвер Ладно не беда пошол в диспетчер устройств
- Такая ситуация.Переустановил винду 10. Проблема