Прочее компьютерное

что такое торрент, можно ли фильмф качать через него, от куда им можно качать и как им пользоваться?

тебе тут дают ссылку на один сайт, а на самом деле их сотни. В т. ч. и в СНГ (России, Украине и т. п. )
Тысячи, сотни тысяч любителей халявы устанавливают себе торрент программу (торрент-клиент) типа uTorrent (есть еще разные) и посредством этой программы объединяются в сеть. В качестве администраторов этой сети выступают торрент-сайты (торрент-треккеры) типа
http:// torrents. ru
http:/ /www. tfile. ru
http:// kinozal. tv/
и т. п. http:// btlist. info/ russian/ (большой список торрент-сайтов)
Файлы ты кочаешь не с этих сайтов, а у таких же халявщиков, объединенных с тобой в эту сеть. Т. е. вы просто обмениваетесь информацией.
Главный принцип - скачал - дай скачать другому. Это и хорошо и плохо.
Чем больше народу дает скачать (раздает) тем быстрее у других будет качаться.
Т. е. это взаимноответственная сеть (сети).
Zhardem Esmukhanov
Лучший ответ
Прочти! Здесь все более менее доступно описано! В торент. ру те суйся там они сами себя перемудрили! Голову только себе лишней информацией забьёшь! Учись Простого
с торент сайтов. набери в поисковике торенты. он тебе их кучу выдаст. на торент сайтах всё написано что да как.
Abzal Daulethan
Все вопросы ко мне по поводу этого коммента:
Качать можно все что угодно - там есть практически все. Главное соблюдвть рейтинг - не только скачивать, но и отдавать (не обязательно тебе нужно что-либо новое заливать чего там нету, а можно просто отдавать то что ты сам скачал) . Короче создашь там тему (это создать новый торрент) на тему каког-нибудь сборника - что не льзя проверить на наличие повтора и будет нормальная раздача. К примеру я залил один сборник приколов размером в 500 мегабайт, и уже на нем за два дня смог "прикурить" 8,7 ГБ. ))) Там все подробно написано как и чего (что делать для навичков и тд ). Короче торрент полезная хрень, когда в инете нечего не найти (да, бывает и такое) поможет торрент.
Akmal Hasanov
F.A.Q. по торрентам: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1045
Качать можно, все качается с торент трекеров
Ramin Soltanov
Терпеть не могу Torrent,параша полная. Я лучше пол ночи в поисковике посижу но найду то что надо и скачаю через менеджер загрузки, и быстрее и удобнее
torrents.ru я правда первый раз где-то около часа разбирался, прежде чем первый фильм закачать из него, но лучше один раз прочитать
торент это интернет сеть где есть все) Можно скачать и не только фильмы но и игры программы и тп самый популярный: torrents.ru
Oleg Divissenko
качаеш програмуу Utorrent или BitTorrent и скачиваеш со спец сайтов торенты -(сайты например torrents.ru, tfile , www.ex.ua)
Aleksandr Voroshilov
Торрент - это не файлообменник, качать можно все что угодно
открой torrents.ru или torrents.by, там есть вся информация
торент, это программа для скачки файлов, но он должен быть постоянно включен, чтоб другие могли у тебя эти файлы забрать (т. е. ты качаешь и отдаешь) , есть сайты с которых можно это все скачать, в том числе и фильмы, например trackerpmrточкаcom
Тебе надо всего 5 минут что бы прочитать вот ЭТО! и ты все что захочешь будешь таскать с торентов! удачи!
ну... ето такая программа, через которую ты скачиваешь фильмы, музику и т. п.
всё посто рег на файлообмен устанавливаешь программу торент и качаешь
Артур Gold