Прочее компьютерное
Как "почистить" диск С?
Комп говорит, что мало места на диске С. Мне как-то чистили, но я не помню, как это делается. Подскажите, пожалуйста.
Стандартная чистка с помощью утилит Windows особого результата не принесет. Просто удалить все ненужное с диска (файлы, музыку, фильмы) или перенесите на другой диск (запишите на компакт-диск) .
Слабое место в таких случаях часто C:\WINDOWS\TEMP - папка, используемая архиватором в качестве временной. Что это значит? Допустим, у Вас, леди, есть архив размером в 5 Гб. Вы запустили файл из него. Непосредственно из архива он не откроется. Он разархивируется в указанную папку. Когда файл Вы закроете все временные файлы из 5Гб архива останутся там, в папке C:\WINDOWS\TEMP. Содержимое этой папки можно удалять без сомнений.
Сначала помойте руки с мылом. Убедитесь, что они ровные и не подергиваются. Затем можно удалить все файлы в папке C:\Windows\Temp\ а также все файлы C:\Documents and Settings\ИМЯ ВАШЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Temp
Vyacheslav Goro
Ага!И после этого переустановить Windows,потому-что там файлы, используемые Windows.
Vyacheslav Goro
Я о том и говорю,что не стоит удалять полностью эту папку!Потом проблемы начнутся.
Мой комп - диск С: - свойства - очистка диска
удали не нужное (проги установленные на него к примеру панель управления-удаление программ)
установка и удаление программ
нажимаеш правой клавишей мыши -выбираеш свойства там будет очистка диска
Правой кнопкой миши на диску потом свойства очистка диска! Так же можеш воспользоваться программой CCleaner!!! Удачи!
заходишь через dos и набираешь /format C:
лучшая программа для этого это - cclener
отформатировать
в свойствах диска, но это врядли поможет.. .
проще поудалять ненужные проги и все игрушки с диска С:
а еще лучше разбить по новому, при установке винды
если есть ненужные или редкоиспользуемые программы, то удалить их: пуск--панель управления--установка и удаление -- и там из списка ненужную программу....