Как ты себе представляешь это? Чистка диска, ничего не удаляя? )) Это взаимоисключающие вещи. Если ты хочешь освободить место на диске, тебе нужно что-то удалить. Весёлые вы тут порой, читаю и улыбаюсь :)
Проще всего, без заморочек как говорится, так как elektron43 выше написал. Только он не дописал, что по мимо галочек всех, там еще есть один интересный пункт в разделе "дополнительно", где можно удалить все, кроме последней контрольной точки сохранения ОС. Есть еще много разных советов в сети по переносу разных системных папок на другой винт, типа загрузок из сети, мои видео, музыка и т. п. Рабочий стол - это тоже системный диск и если у тебя на рабочем столе много разных папок с хламом тяжеловесным, то лучше перенести их на другой диск. или раздел диска.
Прочее компьютерное
Как почистить диск ничего не удаляя? каак??? только не говорите : удали игры - скажите как почистить диск с?
А какого члена вообще на системный диск С было ставить игры.
Алексей Бушманов
все так делают
рег органайзером
диск С - свойства - чистка - поставить все галочки и очистить
"Ничего не удаляя" -- только кисточкой. Удаляешь Темп, чистишь реестры от старых удаленных программ.. И всё прочее
1) удаляем КЭШ (ставим программу очистки ccleaner и запускаем очистку диска)
2) дефрагментируем пространcтво если это HDD (это перераспределит части файлов на дисковом пространстве для более надежного уменьшения пространства на следующем шаге.
3) пользуемся встроенным функционалом проводника Windows (свойства диска -> сжать этот диск для экономии места)
При помощи специальной программы для очистки " мусора "...
Перейти в этот компьютер, по диску С пкм, свойства, там будет кнопка очистка диска. В появившемся окне можно все пуккты поотмечать галочкой и нажать на ок. Потом пойдет очистка. После этого еще раз пкм по диску С, очистка диска, только там уже нажать на кнопку очистить системные файлы, так же все отметить галочками нажать и на ок. Это все безопасно и ничего с компом не произойдет.
никак