Прочее компьютерное
мне почистить диск С
просто станлартным методом не помогает, свойства--->очистка диска.. . там очень мало стирается, хотя я нечег оне качаю чтоб токо места занимала, значит это просматриваемые страницы а как удалить их, те страницы которые ты посещал.. я помню кто-т оговорил что надо удалитькакую-то папку temp в cookis..вообщем как очистить диск...
Прекрасная бесплатная программа CCleaner
Есть русский интерфейс.
Важно! Во время установки откажись от всего, кроме "Создать ярлык на рабочем столе"
Чистит аккуратно, с настройками по умолчанию не удалит ни один важный файл.
В разделе Windows найдете все, что можно почистить в Эксплорере.
Если пользуетесь другим браузером, например Opera или Firefox, то опции очистки файлов в этих браузерах Вы найдете в разделе "Приложения"
Сам пользуюсь этой программой года четыре и горя не знаю.
P.S. Вам на заметку. Чистить файлы Cookies вовсе не обязательно, они очень мало занимают места. И учтите, очистка файлов Cookies приведет к тому, что Вам придется повторно вводить логины и пароли на тех сайтах, куда Вы постоянно попадали под своим именем сразу, только однажды единыжды зарегистрировавшись.
Такое положение вещей уместно на работе - тогда никто после очистки Cookies не попадет сразу на Вашу страницу Вконтакте, например и т. д. Придется каждый раз вводить пароль.
Дома, согласитесь, это не совсем удобно.
А вот кэш браузеров, действительно много занимает места (размер кэша можно менять в настройках браузера. В Opera, например, по умолчанию он равен 20 Мб
Есть русский интерфейс.
FreeSpacer — "Мощный чистильщик диска от ненужных файлов. Интуитивно понятный интерфейс. Высокая скорость поиска. Максимальное количество найденного "мусора".
Auslogics Boot Speed,Reg Organizer-проги такие, тока с кряками качай...
Отформатируй
форматни, а можно ещё сделать де фрагментацию дисков! это находиться в панеле управления, папка административное
скачай TuneUp2009 смжешь и очистить, и дефрагментировать, и реестр почистить, и т. д.
TuneUp Utilities 2009 ставь
или
C:\Documents and Settings\твоё мия\Local Settings\Temp
C:\WINDOWS\Temp
можешь чистить там все файлы и папки без опаски
или
C:\WINDOWS\Temp
установи прогу CCleaner, она для очистки места на жестком диске.