Прочее компьютерное
Ребята, выручайте ответом. Я про антивирус
История такая. У меня 7ой винд. В лицензии. Купил Dr.WEB 5. Ещё до Нового года. И он у меня не пошёл. Я позвонил в головняк и мне действительно сказали, что проблемы такие существуют.Мол совместимость в проблеме. Пообещали в течении месяца это дело уладить Месяц давно прошёл. У меня заканчивается бесплатный avast... Что делать? Звонить и узнавать в лом. И вообще...существует ли на самом деле, такая проблема?
Я слышал про проблемы с Касперским на 7-м виндоусе. Жаль конечно потраченых денег на веба, но я бы на твоём месте обновил аваста (если он идёт на семёрке) тем более что он бесплатный. Продли аваст просто)
а что значит "не пошел"? какие конкретно проблемы?
последнюю версию с их сайта пробовали?
прекрасно он с семеркой работает
последнюю версию с их сайта пробовали?
прекрасно он с семеркой работает
запомни на всю оставшуюся жисть: - не хочешь вирусов
1 - не лазь по порно сайтам,
2- отключи автоматическое обновление во всех прогах и приложениях и в самой винде
3 - в свойствах обозреватетя проставь галочку удалять временные файлы при выходе и в остальных тоже ...кроме паролей.
4 - каждый антивирус не видит "своих" а только чужих... .
5 - вирусы все шифруются под системные файлы... и их как правило не видят антивирусники.. .
6 - и лезут они в папку Windows Update, с тем чтобы при выключении компа разполстизь о папкам... .
7.600 -это ХРень из ХРеней самый устойчивый ХР проф. пак 3
1 - не лазь по порно сайтам,
Andrey Morozov
Это я и без тебя знаю!
Стал бы я спрашивать про антивирус?)))
Насчёт того 7.600 хрень...с этим не соглашусь. Попробуй. Установи. Тебе понравится.
Проблема то у меня в том, что мне нужно выбрать путь-дорожку, тропинку!)))
Пользоватся халявой бесплатной, но туфтовой, или всё таки связатся с фирмой под звучным лейблом?)))
Стал бы я спрашивать про антивирус?)))
У меня тоже Win7 x32 Ult и DrWeb 5.0 и всё нормально работает. Ни разу ни каких проблем не было. Может просто не правилльно устанавливаешь
продли Аваст, а там как повезёт.
проблемы часто бывают. Скачайте триал версию касперского. У меня тоже на 7 виндовсе работает. Не тупит не тормозит, поросячего визга нет. Если понравится, напишите потом, пришлю лекарство пожизненное
Каспер тут. Лично у меня 9.0.0.736
http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_downloads
Каспер тут. Лично у меня 9.0.0.736
Ну так скачай с инета любой антивирус, раз AVAST заканчивается и все.
У меня у знакомого такая же была проблема. Он просто не стал замарачиваться в Доктором вебом-другой скачал
Есть много бесплатных антивирусов-достаточно набрать в Гугле "бесплатные антивирусы"-и скачивайте, что и сколько душе угодно. А если в Dr. Web звонить в лом-можно им написать, например, в техподдержку, с их же страницы в интернете. Совместимость-несовместимость, -это уже их проблемы, и они обязаны их решать.
а в чем проблема то - скачай с офсайта новую сборку 5 вэба и ключ воткни от лицензии которую купил
Что там парится зарегистрируй Аваст тебе ключ пожизненный пришлют.
Кстати у него отличный сетевой экран, блокирует множественные атаки, лёгенький и входит в тройку лидеров.
зайдите на сайт Dr.WEB, и скачайте последнюю версию для вашей кофигурации ос
у меня была такая проблема, я касперский установил