Прочее компьютерное
Антивирус. Какой антивирус предпочитаете Вы? Если возможно - поясните свой ответ! Благодарю!
ESET SMART SECURITY 4.Перепробовал кучу и выбрал этот. После настройки он не лезет куда не надо и предупреждает перед удалением. Ключи мне ищет маленькая прога, так что работает все бесплатно и хорошо
Я тоже за Авиру, наблюдаю за ней давно, обращал внимания на тесты в которых она принимала среди других антивирусов, как бесплатный антивирус показывала результаты лучше платных
Avira Avira Free antivirus
так что для дома бесплатная версия вполне подходит, хорошо защищает, и не сильно нагружает систему.
и обязательно поставьте антишпион
для более продвинутых я бы уже советовал Comodo Internet Security он тоже бесплатный но есть firewall + Sandbox но он вечно будет спрашивать о разных процессах, так что советую лишь продвинутым
Avira Avira Free antivirus
и обязательно поставьте антишпион
здравый смысла, прямых рук и слегка углубленных знаний системы вполне достаточно
Авира. Полная поддержка фашистами домашних версий.. . Никаких заморочек с обновлениями.
MSE - не даёт знать о своём присутствии
DrWeb
Norton Antivirus. Мне он больше всего нравится. Постоянно сканирует систему, ищет и удаляет следящие куки.
Да что такое вы что кроме Нода и Касперского не знаете? Нод32 был лет 5 назад хорошим антивирусом сейчас не понятно что!!! Каспер грузит систему!!! Я их все прошел!!! Остановился на Нортон. Сравните с другими попробуйте!!! Вот это действительно антивирус!!!!
Ну 3 самых топовых-Avira(бесплатный) , Кosperskiy и Dr.Web (платные) все 3 оптимальны для защиты, выделить какой то сложно, скорее решать пользователю. Стоит Авира ибо фри, а так предпочитаю Веб, имхо самый защищенный (но не факт) на данный момент, опять же имхо
остановился на касперском. нормальная защита, только комп тормзит когда он проверяет, а так меня всё устраивает
Если выбирать из платных, то ЕСЕТ НОД