Прочее компьютерное
можно ли установить на компьютер два разных антивируса?
не желательно, они как правило конфликтуют
Можно, но не стоит. Начнут конфликтовать друг с другом. Лучше один из этих-Каспер, НОД или Вебер.
нет нельзя! обязательно будет конфликт и система может рухнуть. Обязательно сначала надо стереть первую полностью, а потом устанавливать другую.
Если очень хочется попробовать и не жалко систему, то нужно же и попробовать. Зачем разрешение у незнакомых людей-то спрашивать?
Один раз точно можно.
До первой перезагрузки.
После - format c
До первой перезагрузки.
После - format c
Не желательно.
не стоит они будут конфликтовать между собой и комп может глюкануть
Два антивируса хуже чем ни одного
SoftLabPortable 2.3 - AntiViruses

можно все, потом ппц будет.... систему сносить надо будет
можно, но не стоит. Конфликтовать могут. Я однажды поставил 2 и один из них отключил, так потом виндовс не работал. Запуститься, секунд 10 проработает и вырубалется.
Можно, а зачем? Систему убить захотелось?
ни в коем случае!!!! они будут думать друг на друга, что это вирус и всё будет зависать!
Нельзя!
Да, можно, но есть риск, что они начнут конфликтовать и приведут к неправильной работы системы в целом или некоторых ее частей. Вообще это не рекомендуется!
можна но не нужно.. . проблем много будет...
Они будут между собой конфликтовать
Разумеется можно.
ага ставишь... можн и не два... можн 10...ток потом столько вирусов будет)))