Прочее компьютерное

Можно ли подключить ноутбук к компу и вытащить с диска данные.как это сделать и что для этого надо.

для этого нужна прога R-Studio нетворк эдишн сетевой кабель обжатый комп комп
Руслан Кенжаметов
Лучший ответ
Как подключить два компа в одну сеть
Приобрести пачткорд с двумя концами коннектора RJ-45
Вставить один конец в LAN порт первого компа
второй –во второй LAN порт второго компа до щелчка
Далее –настройки пуск-панель управления-сетевые подключения
Свойства в окне выбрать протокол TCP/IP ввести IP адреса
192.168.0.1- для 1 го компа 192. 168.0.2-для 2го компа маска 255.255.255.0
Проверка связи Пуск – все проги -стандартные-командная строка –кликнуть левой кнопкой
Ввести ping 192.168.0.2 Всё…Теперь сбрасывай файлы куда хочешь
Ко
Коллега
Да, можно. Это надо делать умело. Для этого необходимы руки и серое вещество внутри черепа.
Николай Грачев
Если ноут сдох, надо извлечь винт и вставить его в бокс для внешнего винта с усб шнуром.
Vladimir Mosgalow
да как два пальца об асфальт. создаешь локалку, расшариваешь диск и вперед, тока зачем? на флешку скопировать не судьба?
Андрей Веселый
Если не работает комп, то надо вынуть из него винчестер, пойти в компьютерную фирму или магазин и купить там внешний бок для него. Поставить туда винчестер, подключить к ноутбуку и скопировать все что надо.
Если не работает ноутбук, то вышесказанное справедливо и для 2,5 дюймового винчестера из ноутбука.
Куприн Павел
можно, через роутер
вынять винт и подключить к рабочему устройству
может проще диск из ноута достать да и подрубить его напрямую если саташник. или вконце концов отдать его компьютерщеку! еми надо всето полбутылки пивка в оплату...
Я подозреваю что у вас комп поломалсо!! ! Тады нельзя!!