Прочее компьютерное

стоит ли покупать технику в санрайзе?

У нас в городе, по крайней мере, Санрайз и Поларис - самые дешевые магазины, и мы с мужиками все комплектующие берем только там. Ну а зачем переплачивать? Тем более, сломается устройство или нет, никак не зависит от того, где его купить - раз на раз не приходится )))))
Михаил Михайлович Курмаев
Лучший ответ
покупали комп там примерно месяца 3 назат. . пока вроде все работает. . тьфу тьфу тьфу

цены одни из самых низких в нашем городе
На удачу, одно время были огромные проблемы с гарантийными случаями, сейчас не знаю.
не знаю.. .там говорят много брака слишком, хотя и цены саме низкие наверное...
я бы посоветовал "Ф-Центр" http://www.f-center.ru - я там себе всю технику для компа беру на протяжении лет трех - и тьфу-тьфу-тьфу пока проблем не было ни с чем. Там и возвраты без проблем можно делать и сервис хороший и цены почти самые низкие - почти как в Санрайзе.
Стоит. ! Я постоянный покупатель. Были гаранитийные случаи: CD-rom Drive, Планка памяти, Флешка. После экспертизы в 2 недели все поменяли без проблем. Память вообще сразу, воткнув в тестовый стенд.
Вполне доволен.
Единственно почему вам может не понравиться, нет мальчиков которые будут стоять с вами и долго и упроно консультировать.
Краткую консультацию можно получить у консультантов, но их крайне мало. Для подробной консультации по подбору товара (например какой лучше собрать комп) можно нанаять того же консультанта на протяженное время за 300 рублей.
Удобнее всего в Санрайзе тем кто точно занет что ему надо или самостоятельно по катологу себе подобрать товар.