Смена пользователя без выхода из системы доступна на Windows, начиная с XP (если компьютер в домене, то эта возможность появляется с Vista).
Для работы этой функции должны быть запущены службы "Вторичный вход в систему" (seclogon) и, в XP, "Совместимость быстрого переключения пользователей" (FastUserSwitchingCompatibility).
Какая Windows у Вас установлена?
Из справки Microsoft:
Возможность Fast User Switching включена по умолчанию на компьютерах с Windows XP Home Edition и Windows XP Professional Edition с более чем 64 мегабайтами оперативной памяти
Как включить или отключить "Fast User Switching" в XP
Примечание: Для включения возможности Fast User Switching также необходимо установить флажок "Use the Welcome screen". На компьютерах которые являются частью домена, данная возможность отсутствует. Для включения возможности "Fast User Switching" выполните следующие действия:
1. Войдите в систему под учетной записью Administrator или пользователя с правами администратора.
2. Нажмите кнопку "Start" (Старт) , выберите пункт "Control Panel" (Панель управления) и откройте элемент "User Accounts" (Учётные записи пользователей) .
3. Щелкните по ссылке "Change the way users log on or off" (по смыслу, что-то вроде "Смена способа входа/выхода пользователей").
4. Установите флажок "Use the Welcome screen" (Использовать экран приветствия) .
Примечание: Флажок "Use Fast User Switching" (Быстрая смена пользователя) недоступен при сброшенном флажке "Use the Welcome screen" (Использовать экран приветствия) .
Установите флажок "Use Fast User Switching" и нажмите кнопку "Apply Options" (Применить) . Завершите работу с "User Accounts".
Прочее компьютерное
Как установить смену пользователя без выхода из системы?
Григорий Бережнов
Неа, не получается.. Стоит флажок Использовать страницу приветствия. Второй флажок (использовать быстрое переключение пользователей) ставлю, жму применить - ничего не меняется. А когда опять захожу в эту вкладку - флажок там не стоит.
Григорий Бережнов
Ой, спасибо, все получилось!!!!
Никак. Для смены пользователя надо сначала выйти из системы, а потом снова войти. Также и на сайтах - сначала надо выйти, а потом зайти под другим логином/паролем.
Григорий Бережнов
Нееет, раньше было можно не закрывая программы одного пользователя, переключаться на другого...
У меня Ctrl+Alt+Del (Сменить пользователя ) и выбираешь. Пороли можно отключить таким способом. http://www.oszone.net/10551/Windows7_Autologon
Похожие вопросы
- "забыл"пороль пользователя как войти в систему WINDOWS XP
- Помогите, пожалуйста, выбрать ноутбук. Какую операционную систему лучше установить для неопытного пользователя?
- Вопрос на первый взгляд простой... (пользователи системы)
- Битый сектор на диске как установить систему?
- а можно установить на комп две виндовс тоесть две опереционные системы виндовс хр и еще одну хр
- Как установить данную систему видеонаблюдения?
- Помогите скачать виндовс,скачал торент на жесткий,установил прогу для установки на двд диск ,скачал образ системы но в
- Изменение входа пользователей в систему
- Можно ли установить на один компьютер две системы? CМ
- Операционая система. Какую установить.