Прочее компьютерное

если комп целый день включен ему что-нибудь будет?

Denis Poberezhny
Компьютер чаще всего перегорает в момент включения, как и электрические лампочки. Происходит это из-за броска тока. Поэтому лучше пореже включать и выключать, а если уж включили - то сразу на целый день )))

PS. Вот только за электричество платить надо (((
Слава Носаев
Лучший ответ
Эх... Ничего с ним не случится, разве что перегреется, если охлаждение хреновенькое...
нет ниче не будет. . может сутками рабротать. . сервера вон месяцами не выключают и ничего. . вообще компу наоборот вредно лишний раз перезагружаться
Виктор Громов
Даже лучше, чем постоянно включать - выключать...
Wepa Mollayew
не-а
Ему будет хо-ро-шо!! ! Комп ващЕ надо ОДИН раз включить, а выключить только при апгрейде.. . или когда сам выключится! Не думаешь-же ты что, например, сервера выключают на ночь! Вычислительная техника "дохнет" при выключении. Законы электротехники!
нет ничего ему не будет если только нормально работает охлаждение на процессоре и видюхе
само полезно его не включать
менее полезно чтобы он всё время работал
само вредно когда вы его часто вкл. /выкл. /перезагруж.
Денис Ивченко
да нет вроде...
Будет! Он устанет работать и запросит перезагрузки...
Андрей Сим
не бойся, если правильно следить то пусть он хоть сутками стоит
Санька ...
да вы чооо все! У компа дохрена проблем появится! первое это вместо приветствия он будет тебя материть по черному! Второе это озушка будет выпрыгивать! третье это вместо заставки будет "хозяин меня не желеет, он лох"! Четвёртое это интернет будет сам включатся, выключатся! Пятое это если у тя есть колонки то оттуда будут доносится неприличнве звуки!! ! шестое: если у тя флопик есть то все дискеты которые ты вставишь он будет выплевывать. Седьмое: твоя мышка начьнёт бегать по столу и кусатся ( если она безпроводная, то это ой, ой, ой!!!! )
Восьмое: все диски которые ты будешь вставлять в сдишник будут лопатся!! ! Девятое: если он был включон больше 12 часов, то будет появлятся "отформатировать диск", кнопка отменить будет бегать по всему экрану, её будет сложно поймать!!!! Ну и десятое наконец: если ты захочешь поиграть в игры, то комп оторвет себе все провода и начьнёт скакать по комнате.. . Короче те неповезло, искренне сочувствую!
мне кажется нет
смотря что делать - если играть - то может перегреться
пиздец придет))))
Будет! Уменьшается срок работы Куллера, блока питания и вентиляторов!
ГЫЫЫЫЫЫЫы.... Поддерживаю предыдущего оратора!