Прочее компьютерное

Ком зависает, у меня стоит ХР , хотела 7 поставить не получается, что делать?

"Семерка" ставится только на новые компы, как минимум должен стоять 2х ядерный процессор и не менее 2Гига оперативки, а чтобы устранить причину зависания необходимо сделать дефрагментацию дисков, скачать и установить програмку типа CCleaner с помощью которой отсканировать диски, и удалить ненужные файлы и исправить ошибки в системе. Если не поможет, необходимо скачать новую сборку XP, типа Zver DVD и переустановить.
Slim Shady
Лучший ответ
Много, что может быть.... перегрев (запыленность) , вирусы, не корректная работа ОС (последствия вирусов, частое неправильное завершение работы и т. д.) , неисправность железа.... смотреть надо....
Семерка подходит не на каждый комп. Смотри конфигурацию. А насчет зависания.... причин может быть очень много.
Вы пожаловаться на судьбу пишете, или хотите помощь получить? Если за помощью, то вопрос вы так и не задали..
Николай *
Руки выпрямить... Ц7 ставиццо прощще, чем ХР. В два тыцка...
Anatoly Yarmushka
копить новый комп, уж если с ХР проблемы, то я вообще незнаю
Азиз Шатаев
Seven tupoi! Не советую! под севен многие устройства не идут, не совпадение драйверов!
))) немножко "подлечить" и будет "летать как ласточка"!!! 7ку не ставь! После первой эйфории и пантов начинаешь понимать, что настоящее Г! . Пока ещё лучше ХР ничего не придумано.
Viacheslav Demchenko
Зависает - вариантов проблем море, возможны проблемы с "железом" возможны с программным обеспечением. А зачем 7? Почитай тут, у многих проблемы с 7, начиная от драйверов, заканчивая играми и прогами разными...
Сергей Волков