Прочее компьютерное

что же все таки лучше ХР или 7?

кому как у меня 7 уже стоит 6 месяцев и я довольна быстрее работает всё
Azer Mamedov
Лучший ответ
Семерка лучше, но к ней надо привыкать.
ХР стабильней
Ulukbek Kubanich
Ринат Жайсанбаев ага очень стабильно ловит вирусню в инете))))
А тут по твоему филипл "битвы экстрасенсов"? Конфигурация железа? Основное применение машины?
ну вообще здесь мнения расходяться
многие говорят что 7ка очень не плоха, да и "системы лечит себя сама"
но минусом является то, что не все проги пойдут на такую "супер-систему"
обычная xp по моему мнению, лучше до тех пор, пока не найдется обновлений на 7ку (что б можно было ставить все проги)
Вообще лучше Linux (причем, любой) , но поскольку такого варианта не дано, то в плане тех поддержи лучше пока что ХР.
Евгений Хорошун Тащемта поддержка ХР закончена ЕМНИП, осталась только платная.
Ринат Жайсанбаев Мария простите в каком месте поддержка ХР, лучше чем у вин7?
обновления для 7 пишутся, а ХР скоро вообще даже в ОЕМ не будет.
Евгений Хорошун Алсо не любой! Тут давеча один странный персонаж ЛинуксХР интересовался, типа хде ключи спиздунг.
7 - ка
Sefter Nametov
они обе хороши, но хрюшка уже марально устарела, семерка самое то.
как 7ка появилась сразу на нее перешел и вижу только плюсы. Тут смотря какой комп, хотя у меня на втором (пенек 4) тоже 7 стоит и норм все
На новый комп - однозначно семерку. Многоядерные технологии и все такое. А через полгодика все производители/программисты подтянутся и не будет проблем с прогами и драйверами. Как вышла ХР, тоже жаловались на отсутствие драйверов, и ничего, пережили.
Се
Серёга
если в интернет ходить и компьютер не старый то вин 7, защита от вирусов встроенная в 7 есть, да вообще )
xp одна сплошная дыра
=_
=Djei_Di_ _D@n=
смотря для чего тебя надо для игр или для работы ес для игр ХР