НАМНОГО - ГАРАЗДО НА МНОГО.
1) большая стабильность работы
2) меньше жрет ресурсов системы
3) красота!
4) драва сами качаются из инета и сами ставятся
5) обновления выходят стабильно
6) управление СЕТЕВЫМИ ПОДКЛЮЧЕНИЯМИ производится очень удобно
7) Vlad QuakeR Х*ЕЁВЫЙ из тебя ОДМИН!!!! УБЕЙСЯ!!!!
Прочее компьютерное
Намного ли windows 7 лучше висты?
Намного.
По сути windows 7 и есть допиленная до человеческого вида виста. Тоесть однозначно лучше, но не сильно намного.
Оба гавно что виста что windows 7
Windows XP Professional SP3 ---Рулет
я свой ноутбук купил с лицензией windows7, по сравненюю с XP проосто супер, все проги идут прямо ненарадуюсь, незнаю как я раньне на этом отстое работал
на порядок производительней, хотя после сервис паков и виста так ничего.
Ну вообще если хочешь поставить 7 винду то лучше подожди потому что 7 винда еще не доделана много косяков всяких некоторые проги не идут! Подожди немного и поставишь нормальную себе 7 винду !
Они оба неудачные программы
7-ка лучше!
лучше, быстре немного, хотя все же самая быстрая для меня хр, красивее, функциональнее
лучше намного, просто еще рано ставить w7,лучше пока пользоваться Xp
Windows 7 работает намного быстрее XP и уж подавно быстрее Vist(ы)!!! !
Да уж сис. админ Vlad QuakeR жжот!!!
Намного.
Семёрка намного лучше висты! Она в 4 раза быстрее, а виста так херня
намного