Прочее компьютерное
кто подскажет про ативирус авест?стоит ли его устанавливать?
если нет,то где можноно скачать дельный антивирус бесплатно!
Сколько людей - столько мнений.
Я Авастом пользуюсь 2 года (бесплатная версия) . А знакомый сисадмин - 7 лет.
Идеальных антивирусов нет. Каждый выбирает себе то, что больше ЕГО устраивает.
Аваст так же не без недостатков.. . но меня устраивает.
До этого перепробовал около 10 самых распространенных антивирусов.
Самое худшее и негативное впечатление о NOD32 (или Eset)...
Не авест, а аваст. Неплохой антивирус - практически не тормозит ПК, в отличии от других антивирусов. Защита где-то на четверку.
Новые продукты avast! 5.0 уже завоевали немало призов, рекомендаций и наград. Например, Anti-Malware.ru рекомендует своим подписчикам avast! 5.0 Free Antivirus в своем обзоре, а Google включил новый avast! 5.0 в свой европейский вариант дистрибутива Google Pack.
Этот продукт превосходит по ряду показателей всех конкурентов с которыми встречался в наших тестах за последние годы", - пишет Джон Ховс, технический директор журнала VirusBulletin из Великобритании в своем выпуске за Январь 2010
Тесты, проведенные на последней платформе ноутбуков от Intel на основе мобильных процессоров Intel ® Core ™ I5 подтвердили, что новый Avast! 5.0 на 40% быстрее, чем предыдущие версии.
"С выходом avast! 5.0 мы открываем новое направление антивирусного ПО", - обьясняет Винс Стеклер, СЕО компании ALWIL Software. "Наши новые 5-е версии дают защиту экстра-класса, работают еще быстрее и обладают весьма привлекательной ценой. Мы хотели обеспечить россиян наилучшей защитой для их компьютеров с поддержкой русского языка, и теперь мы можем это сделать! "
У меня стоит он уже лет 5 Причем бесплатная версия. Достойный антивирь!
Салих Муртазалиев
Лучше не надо его ставить, KAV лучше (позволяет создать диск восстановления, насчет бесплатного скажу что возможен для него такой вариант, у меня работает без ключевого файла\ в лицензии указывает: срок действия ключа НЕИЗВЕСТНО осталось 0 дней\ базы обновляются без проблем, как это сделать не скажу, думайте сами, дам подсказку где: реестр рулит)!
Стоит, но лечить не будет . только удаляет заразу.
Но и не нропускает, только обновлй вовремя
Вам решать стоит ли ставить, был такой, не очень что то, хотя многие хвалят .
поставь нод 32 и скачай его в гугле
аваст лучше он хороший отличный нарантирую у меня у самого такой стоит
юзайте http://www.microsoft.com/security_essentials/
аваст нервно курит :)
Нет Авест дурацкий у меня из за него комп глючил
бери Avira