Прочее компьютерное
Как вам Windows 7 ? Плюсы и минусы по сравнению с Windows XP
винда она и в африке винда, ХР хоть более менее, а вот 7,большие проблеммы возникают у пользователей порой, сырой продукт)))
Минус - драйвера и программное обеспечение. Все с охренелым фанатизмом понабрали, понаскачивали. А теперь : Спасите! Помогите! Где найти драйвер! Где найти Алкоголь! Почему это не подходит! А почему раньше подходило! Подберите сначала драйвера и ПО к своему железу для семерки, потом ее ставьте!
Несмотря на все "красивости", 7 реально шустрее работает и у меня совсем не виснет . Драйвера - большинство автоматом подходят, а нет - милости просим на сайты изготовителей. Реально удобнее в некоторых моментах, а где-то (в сетях напр. ) - излишне запутано и непрозрачно. Один минус серьёзный: многие старые проги не запускаются. Современный роутер с ВЕБ-интерфейсом стал слушаться только в ХР-моде, но часто и она не помогает.. . да и ставится не на все компы, нужна поддержка на уровне проца.
Сразу не понравилось то, что нет переключения к классическому виду.
Красивости нахрен не нужны. Люблю кондовый интерфейс, как у Вин98!
А так - особенных плюсов пока и не увидел.
У меня и виста после настройки прекрасно работает.
Что мне нравится так это робота с окнами (проводник) на каждое окно открывается новый процес.. . Мне это както плавно у меня 3 гига оперативы. . я при всех условиях её полностью незабью. .
Вот была проблема с играми, нихватало производительности системы. . купил новую видуху. (была на 256 купил на 512) все круто!! !
короче севен нужен тем у кого комп выше среднего. . проц выше 1.2 оперативы минимум 2 гига видуха тока если тебя игры интересуют.. .
Проблема с сидиромом и принтеров. . Но меня это слабо касается игры я не покупаю образы качаю да и принтера неимею.
сижу на 7-ке с декабря месяца. пока ни одного минуса не вижу. на мой взгляд лучше, чем хр-ша
Винда как была дырявым ведром, так и осталась. Свистелок и перделок напихали, да безопасность немного допилили, хотя до опенБСД, как до Китая ползком.
минусы каспера нейро пришлось менять
плюс скорость реально выше
7 красивее быстрее и функциональнее XP.Насчет стабильности и безопасности - не знаю
у меня отлично работает и без капризов, всё что надо встаёт.... ХР прошлый век, идём вперёд))
Ну хрюшей многие пользуются, с тех самых времен, как только она появилась.. . 7 же.. . это нововведение в области операционных систем.. . я бы не стал сравнивать эти абсолютно разные оси.. . 7 более оптимизирована для работы, меньше ресурсов потребляет.. . но один минус.. . старые программные продукты не имеют совместимости.. . новые же.. . сейчас, в наше время.. . делают на совместимость с данной осью.. . а ХР.. . это знаете, как старые любимые домашние тапочки.. . хочется уже сменить, а жалко.. . все таки столько служили! :)
Мне нравится! 2 Недели назад поставил. Интерфейс немного другой, Комп пошустрее стал.
на порядок лучше висты, рекомендую ставить не пожалееш.