Прочее компьютерное
Перечислите ВСЕ Минусы и Недостатки Windows 8 перед Windows-7, Windows-XP, Android, Linux...
В данном контексте вопроса все описанное будет субхективно, потому что не поставлена конкретная цель сравнения. А есл перечислять все то то тут места не хватит
за два года не нашел ни одного минуса сразу перешел с 7ки даже на бетку девелопер превью! одни плюсы шустрая антивирь не нужен
И совсем Интерфейс не тупой, ядро такое же, как у 7ёрки, а интерфейс просто оптимизирован под сенсорные экраны. Какого Буя люди ставят 8ёрку на обычные, мне не понять наверно никогда ;))) Для обычного монитора создана Win7.
WinXP классная Система, но. . уже устарела.
Он работает четче остальных и в этом его главный недостаток-основная масса народа сидит на устаревшем оборудовании и с тосксой смотрит на новшество.
Некрасивый интерфейс, но это дело привычки, а так, одни плюсы, особенно версия 8.1
Тупой интерфейс. все
Сравнивать 7ку и 8ку - это нормально. Но какого здесь делает ХР? Поезд ушел и рельсы остыли. И зачем сюда приплетать UNIX системы? Почитай это. Может узнаешь, что-то новое для себя.
у каждой системы есть свои плюсы и минусы
андроид говно бери виндовс фон
виндовс 8 - это потрёпаная виндовс 7
Переход с Виндовс 7 на Линукс считается менее революционным, чем переход с Виндовс 7 на Виндовс 8. Многие производители игр стали побаиваться о своём бизнесе после выхода Виндовс 8 и решили портировать многие игры в Линукс.
Попробуй и увидишь!!