Прочее компьютерное

Антивирусники всё равно полностью не чистят! после проверок вроде всё норм а комп всё равно как то не так работает!

Ни один антивирусник конечно тебя 100% не спасёт, но ты не пишешь какой у тебя стоит. Часто пользователи сами бездумно делают грубые ошибки, а потом понятно кто виноват.

Если точно чувствуешь что-то не то загрузи и проверь Dr.Web CureIt. Потом добей Ad-Aware. Но естественно чтобы антивирусники не конфликтовали, надо заносить их в доверенные приложения. Потом можешь их удалить, чтобы не грузили систему и оптимизируй CCleaner. Все проги бесплатны.
Правда, после уничтожения вирусов всё равно останутся следы, localhost надо бы проверить, но всё это по сиптомам, если ты раньше нормально следил за системой, постоянно оптимизировал её, то должен чувствовать, что что-то так или не так.
Если что пиши в личку, но подробнее.
Зомбик Зомбикович
Лучший ответ
антивирусы чистят, но реестр не восстанавливают,
мне иногда после лечения помогала уст-ка ОС поверх
Андрей Ходунов
а причём тут антивирусники? разгреби помойку в винде всё почисть и поудоляй специальными прогами наприме сскленер
CCleaner (очистка реестра, очистка автозагрузки, очистка системы)

AVZ (опция - восстановление системы, ставим примерно 10-15 галочек по-вкусу)
Madi Naurizbaev
Дело в том что антивирусники тут не причем. Все зависит от того что у вас побывало. Вирусные базы не всегда успевают за новыми вирусами и как следствие их присудствие всегда оставляет следы. Даже если он в последствии был изличен или удален.
CСlener скачай и почисть винду!
слыш, скачай Dr.Web антивирусник ОТПАД!!! -)