Прочее компьютерное
Глючит мышка, перепробовала все антивирусы что знаю.
Текст не выделяется, сбрасывается выделение, при нажимании на вкладку открываються сразу несколько вкладок и.т.д. Как то исправить? У меня XP. мышь обычная оптическая, Defender
Дабы выяснить кто именно виноват, проще всего одолжить мышку на полчасика у кого-то. так станет ясно, виновата система или у мышки сломалась кнопа :)
Мыши глючить не умеют.
выкинь мышку или корми нормально
капец, мля.. .
Однозначно мыша, дребезг контактов на кнопке. Какой провод, драйвер, на фига винду сносить? Или, если обои на раб. столе не такие, как после установки - тоже реинсталл?
Или дай мышу тому, кто с паяльником дружит кнопку перепаять, или мышь купи новую.
Может на клавиатуре залипает клавиша? Или какая либо из кнопок "крыски"? В другом случае, мыши тоже имеют свой срок работы, у кого-то скролл выходит из строя, вроде работает но так мерзко, а у кого то оптический датчик.. . Можно попробовать прочистить оптический датчик, вдруг он чё гонит, глюки всякие бывают.. . в любом другом случае - проще купить новую мышку, если конечно у тебя не новая (куплена менее месяца назад) и не за 1,5 тыщи рублей...
У меня такое было. Ничем не исправить.... Нужно менять мышь!
Может у тебя левай кнопка "запала", разобрать, посмотреть нужно :)
В сёже лучше мышку поменять!
Тут 3 варианта, либо слетели драйвера, мышь сломалась, виновато стороннее ПО... .
Переустанови драйвера... исключишь первое.. . попробуй другую мышь.. . исключишь второе.. . если не поможет то все понятно...
винду сноси.... тож страдала