Прочее компьютерное

Как сделать что бы публичный комп не засирали? Я уже заебался каждое утро чистить автозагрузку итд

поставь пороль и пошли всех к х... ям.
Андрей Сёмкин
Лучший ответ
включи на компе виртуальную машину, пусть в ней и "засирают"!!!
Запретить доступ к прогам
Асет Исенов
поставьте себе пароль администратора компа .
а остальные будут входить гостями .
ну а гостям многое запрещено, в том числе и установка программ .
можете ограничить и доступ в интернет паролем .

при загрузке пароль не будет просить, а при определённых действиях будет отвечать, что недостаточно прав .
один знакомый так зделал .
Behzod Urazniyazov
Бахтибай Сактаганов Увы - гостем не работают некоторые программы, как то - автокад, некоторые антивирусы итд
Запаролить. Там же не 25 пользователей? Два-три? Вот пусть каждый и пользуется своей учетной записью.
Бахтибай Сактаганов Человек 10 =( и каждый раз разные... вот именно что комп фактически публичный =(
Сделайте гостевой вход, пусть там и шарят.
А проще вирусок запустите, чтобы на следующее утро никто никуда не залез, и комп бы постоял недельку другую в ремонте, раз человеческих слов не понимают.
Ден Мальцев
года 3 назад встречал прогу, после перезагрузки системы на диске не остаётся ничего кроме того что установил до проги, поищи в сети, она особенно хороша в интернет кафе и самое главное она после себя разрешает устанавливать любые проги и вирусы, на при перезагрузке система девственна как слеза
Сергей Сизов
Алексей Чураков По-моему, называется Windows SteadyState.
если сам не можешь попроси что б кто-нить написал (нашел).... где-то видел не помню где.... прогу что б она при включении компа фиксировала все что на нём установлено и создавала себе рабочий список,... а при выключении компа аккуратно убивала всё что за день было установлено)

в одной фирме уволенный сисадмин такое сделал и на две недели фирма стала на капремонт)))
Shadowuser - защита от кривых рук и вирусов.