Прочее компьютерное

Я удалила файлов общим весом 19 ГБ а на жесткаче освободилось только 7. Мне нужны все 19, а диск форматнуть нельзя.

купи ещё один и не парься
Владимир Икс
Лучший ответ
Почисти диск и корзину
Rowsen Kurbanow
Очистить корзину надо и запустить прогу типа Reg.Organizer или CCleaner. Много всякого говна уберется.
Диск, правая кнопка, свойства, очистка диска - удалить все временные, корзину и пр.
Короче-тебе надо найти корзину НА ЭТОМ ДИСКЕ-она там есть, но в скрытых файлах. надо в опциях когда зайдешь в содержимое диска включить отображение скрытых файлов, там есть такая папка recicler-это корзина самого диска. вот там вся эта хрень и лежит. если у тебя есть файловый менеджер типа "Тотал коммандер"-в нем в настройках есть "показывать скрытые-системные файлы"я тоже не мог понять-удаляю файлы, а места как не было так и нет... вот когда включишь скрытые файлы, открой корзину эту и все из нее делетом удаляй, тогда все будет ок.
мой компьютер - правая кнопка по диску с - свойства - общие - очистка диска. ждёш несколько минут пока идёт оценка. в появившемся окне смотришь: пункты, поставь галку на "удалить контрольные точки восстановления", сними со "сжать файлы". дело в том, что виндоус не всегда удаляет файлы, а сохраняет их в скрытой папке ради возможности восстановления. удалив точки восстановления очищаем пространство.
Иван Киселёв
Очисти корзину.
Олег Мигранов
И после программы очистки диска и перезагрузки сделать надо ДЕФРАГМЕНТАЦИЮ. И делать эту байду надо примерно раз в неделю или после массового удаления файлов.
Физически удалить можно только спец прогами, но вот восстановить потом нельзя будет без спец тех средств. Немного не понятно как происходил процесс удаления. А на будущее, если в папке надо удалить всё не сохраняя в корзину, то жмите Ctrl+A (выделяет всё) Shift+Del(удаляет мимо корзины) . И не понятно через что пытаетесь получить к файлам доступ "якобы удалённым", если они удалены, то как вы их видите. Ну вообщем если возможно, то пишите в mail-агент или почту.
Maqsad Isaboyev
а ты правильно удаляла их? может ты программы как то удалили криво
Павел Заярный
Как вариант: Вам нужна программа auslogics boost speed версии не меньше 4.1. В ней есть функция "очистка компьютера от ненужных файлов". Она найдет, что занимает много места у вас и какме файлы не к чему. Затем удалит их.
А так же есть функция "полная очистка компьютера от ранее удаленных файлов" она удалит те файлы, которые вы удалили обычным способом.
Пуск.. . Выполнить.. cmd...chkdsk Дальше смотрим коммент пиши!

Вот смотри! где были файлы? ! путь к ним скажи!
Bekbolot Abdurasulov
Попробуй сделать дефрагментацию. (Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные)
Олег Мазаев
есть прога, называеться Unlocker удаляет абсолютно всё
Там наверое есть сбитые ссылки и файлы которые не могут удалится (мусорные) для их удаления есть программа WinTools.net Professional;так вот вчера мы удалили этих файлов на 11 гигов!
а корзину пробавала очистить?
дефрагу после всех удалений и очисток
насчёт корзины, дефрагментации и прочего согласен. кроме того попробуй загрузить комп с диска, и просмотри, что у тебя делается. если безрезультатно-пиши, подумаем с народом.
Oleg Grabovskii
Запусти программу очистки диска.