Прочее компьютерное

а что делать с программами после переустановки системы? опять все покупать?

Ниче не понимаю.. все эти фотошопы, 3дмаксы и автокады - опять искать на рынке? или я сошел сума?
Margus Ant
Пуск-программы-стандартные-служебные- перенос файлов и параметров
Выбираешьтока программы и сохраняешь на другой диск
После переустановки то-же самое, но восстанавливаешь
Азамат Баймуратович
Лучший ответ
Margus Ant Олег, ты гений, спасибо за дельный совет!
Если диск разбит.... тогда не надо ничего покупать... Просто ещё раз их установи....
Павел For Алматы
Нуна было на диски или флеш,
так если у тя на дисках зачем ??
Саша Саша
Margus Ant так я и с диска-то не все умею устанавливать.. А диски есть не на все.. Аж трясет от полного непонимания, с чего начать.. Завтра буду читать.. ненавижу компьютернывй сленг....у каждого разные слова и в итоге полная неразбериха.. ((((((((((((((((((((((((
Переустанавливать с имеющихся дистрибутивов. И вообще, разве в твоём предыдущем вопросе я не объяснил, что нужно делать? Бэкап новой системы - и горя не будешь знать. Один раз всё залил, под себя заточил - и живи спокойно с бэкапом в кармане.
Shatlyk Artykov
Margus Ant да ты объяснил.. но пока я сленг разберу мне проше переспросить.. Понимаешь.. я не компьютерный спец.. наоборот.. А за инфо спасибо.
Похоже второе... .

Я лично качаю с нета, всё, что мне нужно, а потом кряки ищу.... с одной стороны не честно, а с другой стороны - нас тоже обворовывают....
доброй ночи! Лично у меня диск сборка зверь с рынка, за 100 руб. Так вот с этого диска я все или почти все устанавливаю. Вот и сегодня переустановила систему, проги установила, ну может они у меня и не такие крутые как у тебя, но все же можно и в нете многое скачать и потом эти файлы сохранить на флешку, зато всегда будут под рукой!
в интернете есть все, ну или почти все!!!! AutoCAD кстати стоит порядка 150000 рублей.
Husik Eghiazaryan
Рекомендую снять образ системы с помощью Acronis,когда все идеально еще работает. Тогда не будет возникать таких вопросов. А так да, все опять придется ставить, если диски или образы есть где то...
поищи в инете) там всегда эти проги найдутся
Переустанавливать с имеющихся дистрибутивов
Margus Ant что за дистрибуьтивы? блять у каждого разные слова на одно и т о же.. заебалою.