Прочее компьютерное
про скайп..:)
я установила скайп, кто мне подскажет что нужно сделать, чтобы я смогла звонить со своего региона в соседний на обычный домашний телефон.. насколько это дешевле? и где найти номер счета чтоли..? заранее благодарна.:)
Сначала переведите деньги с банковской карты на свой счет в Скайпе. Там эта функция есть. "Внести деньги на счет в Скайпе". Счет открывается в процессе этой процедуры или пополняется, если уже есть.
Да, звонить через Скайп в разы дешевле, чем по межгороду. Но есть ДРУГИЕ VoIP-компании, специально для звонков с компа-на-телефон. Там еще НА ПОРЯДОК дешевле.
Звонить как на местные, так и на зарубежные стационарные и мобильные телефоны через Skype просто и совсем недорого. Интерактивное руководство, являющееся частью Skype, поможет тебе правильно набрать номер (включая плюсы и двойные нули) , а тебе останется только говорить.
Сколько это стоит?
Существует два способа оплаты звонков. Первый – это месячная подписка, которая включает неограниченные звонки на стационарные телефоны² в определенных странах и регионах. Ты также можешь получить скидку до 50 % на онлайновый номер.
Второй – оплата только сделанных звонков: внеси деньги на свой счет и оплачивай звонки по мере их совершения. На звонки более 30 самых популярных направлений мы предлагаем единый тариф – всего 1,7 евроцента¹ в минуту (без НДС) . Цены на звонки во все остальные уголки земного шара можно найти в полном списке тарифов.
Звонки на телефоны:
Как звонить на телефоны
На вкладке "Набрать номер" в Skype введи номер телефона (мы поможем тебе правильно ввести код страны) , нажми большую зеленую кнопку вызова и начинай общаться. Если деньги на твоем счете подходят к концу, просто открой свой счет и пополни его.
Сколько это стоит?
Звонки на телефоны:
Как звонить на телефоны
вроде 1 рубль / минуту на звонки по всем странам
здесь читай-http://www.skype.com/intl/ru/prices/