Прочее компьютерное

не работает скайп 07.06.2011

не работает скайп 07.06.2011. Я знаю что у многих щяс не работает, так как у моих друзей, но что делать то?
Alisher Begaliev
У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ РАБОТАЕТ СЕЙЧАС ТОЛЬКО СКАЧАЛ skype 5.3 УСТАНОВИЛ И ВСЕ ЗАРАБОТАЛО ТАК ЧТО ПОСТАВЬ СКАЙП 5.3
ещё не купили=)))) хех, да и чё вы ноете=) бывают проблемы везде, и не всегда быстро решаемы=) а не нравится у вас свобода выбора=) по телефону звоните=)
Сергей Жук
Скорее всего сервер скайп переезжает на новые машины, в связи с покупкой его майкрософтом. Только так можно объяснить отключения скайпа по всему миру. Тут не в ошибке дело, т. к. сайт тех. под. не робит и офф. сайт на половину силы работает + 23 часа назад скайп ломанул хакер http://news.*y*andex.ru/yandsearch?cl4url=www.russkiymir.ru/russkiymir/ru/news/common/news19421.html (звездочки удалить) так вот столько проблем и сразу, думаю дня через 2 - 3 будет работать
Бардак крепчал теперь будем пользоваться другими системами
Positive ,
Когда же он заработает наконец!!!!
Serg Smit аналогичная програ ooVoo

Но самое актуальное решения это у Serge лучшее TeamSpeak 3 или 2
Заработало!!!
Молокософт мастдай :)
Тоже не подключается
достали они.. . буду искать другую связь....
у мя не включили=((((((
жду, когда всё норм то будет!!!!
Ни фига не работает... ппц (((((((
включили
Остается ждать пока исправят ошибку
ппц, работает с перебоями ((
У меня тоже не работает, пришла с работы и вот такая ерунда! А когда он снова глюкнул? Что-то нигде нет сообщений
я тоже зеленая, а народу нет никого. с периодичностью в пять минут вылетаю из сети: -(((((((((
работает отлично уже 5 часов подряд
Работает, разговариваю, но на долго ли. Удачно - единственный зеленый контакт из 200 именно, тот который мне сейчас нужен.
Игорь
блин, час уже не работает, я думала это только у меня...
пипецц.. . дибилизм.. .
всегда в такой момент КОГДА ОН НУЖЕН!!! !
найду другую прогу тоже перейду =/
Ребят, ну потерпите, просто происходит перенос на новые серваки
tarakanov1991
Да будут прокляты создатели скайпа, жопорукие идиоты...
Андрей :-)
"Скайп работает а в сети никого" - это вы называете работает =)?
У меня тоже не работает и не работает по всему миру (сказали что уже нашли в чём проблема и вскоре её решат)
тож самое - 3 минуты и п*зда рулю (((
Билл Гейтс конченный!!!! Мать его.
таже фигня
Enzo Ferrari
Все гавно, скайп тоже. это какой то пиздец, я немогу так жуть сраный майкросовт, в жопу его заебал уже глючить.
"Майкрософт" здесь ни при чем.. он и до него сколько раз уже ломался!! ! последний раз вроде 22 декабря
работает с периодичностью...
Dias Molzhigitov
26 мая сего года последний раз
всё уже, у них обнова была, ничего страшного не случилось. )
Блин, скайп не работает ;(((
когда он заработает !!!
А я сначала думала грохнулся скайп. Переустановила, удалила "шаред", сейчас опять перестановлю. И будем ждать))))))))
да блин.... ваще засада....
а почему сразу гон мелкософт?? ? я конечно не отрицаю того что это они могут там ковыряться, но есть отличный вариант и того что его просто ломанули и тащат нмера кредиток)) ) тем более что за последнюю неделю слишком много атак на различные ресурсы начиная от фбр заканчивая сони (а что касается сони так именно за номерами кредиток и лезут) так что это может быть вполне нормальный взлом сервиса, ко всему прочему еще и не коментируют гады что там у них произошло а у меня весь офис без связи ((( и хожу объясняю каждому что это не у нас поломка, слава богу гендир понимающий)))
Р@
Руслан @
Действительно, скайп не работает!!!!: (((((((((( я только еда успела поболтать чуть-чуть и все! ((((((((((
заработал скайп. . уже сижу общаюсь =))
скайп не работает уже неделю наверное. . ну как.. . с перебоями.. . достало уже реально. невозможно уже!!!!
Ashot Martirosyan
Почему же пользователи Скайп не должны гнать на майкрософт? ? Те с потрохами купили сервис и несут полную ответственность за все его косяки! Так что МС - ЧИНИТЕ СКАЙП!!!
Gennadiy Popov
Скайп работает а в сети никого
Meir Sh
ага заработало на 3 мин)))
У меня он зеленый, но не открывается.... Ждем новых событий:)
да так в течении всего времени то работает то нет один на 100000 человек подключится на несколько минут и все что говорит о том что это явно не переезд с серва на серв, а скорее исправление ошибок идет хотя версию взлома я не отрицаю.
При чём с очень большой периодичностью
Илья Попов
У меня в начале не врубался, а потом включился, но не показывал некого в сети.. . я сказал чтоб друзья зашли в скайп, они зашли а нечего не показывало, чё за хрень?
не работает!
фигняа какаято я зелёний но не кого нету в сети (( рекорд 7 минут в скайпе я сижу уже)))
Ой да ладно без скайпа теперь что ли неживем, мне так вобще всеравно
Ну конечно скайп важная вещь, но прожить без него часа 3-4 вполне можно

P.S ах да не пишите что заработало, ведь у всех по разному у кого то еще не работает, его видимо будут включать сегментами