Прочее компьютерное

Что такое скайп и как он работает??

То же, что и мейл-агент! Быстрая переписка, звонки на комп бесплатные, в том числе и видео, можно посылать смс на мобильники бесплатно Если агент есть, то скайп и не нужен
Алексей Смирнов
Лучший ответ
Евгений Сергеевич там нет отправки смс
Skype – бесплатные и почти бесплатные звонки через Интернет

СКАЧАТЬ

а также платные услуги для связи с абонентами обычной телефонной сети.
Даниил Макаров
сайт такой. очень удобно и дешево общаться.
Merkabe Inside
Программа для обмена быстрыми сообщениями, аудио-видео переговоров, телефонных звонков по иногда выгодным тарифам.
Бесплатное программное обеспечение с закрытым кодом, обеспечивающее шифрованную голосовую связь через Интернет между компьютерами (VoIP), а также платные услуги для связи с абонентами обычной телефонной сети.
Slanc ///1337
скайп это как аська только с видео изображением, покупаешь веб-камеру и микрофон и общаешься с человеком из любой страны бесплатно!!!
Интернет пейджер также как можно и по веб...
скачиваешь, покупаешь веб камеру и общайся со всем миром
Павел Леонов
в инете всё написано!
Rina Yuldashev
Это примерно тоже самое что и ICQ чтобы общаться чатиться и т. д.
это прога для общения в инете нужна дляя разговоров с собеседником она через нее можно связаться бесплатно с любые ее пользователем
Это программа для ip телефонии, т. е. ты можешь общаться через интернет с любым другим пользователем скайпа независемо от его местонахождения при этом платя только за интернет
скайп по типу майла, там можно пареписываться, бесплатно звонить друг другу и можно по веб камере балтать
Vasyliy Bobhak по веб камере болтать - это по губам читать? )
Николай Бородин да нет просто типа тя видеть будут, ну ошибся не придирайся к словам
бесплатный телефон. работает через интернет. Одна из самых полезных вещей, которыми я пользуюсь))