Прочее компьютерное

Человеки скажыте ели я перезагрузаю комп с кнопочки на сис. блоке, то я его так убю?

Так выключать компьютер не желательно (или перезагружать) , т. к. при нажатии на кнопку вкл/выкл или перезагрузка, ты откючаешь питание всего оборудования компьютера. После этого может остановиться навсегда твой жесткий диск. Более подробно, если нужно, могу ответь по e-mail. Если что, пиши: virus4280@inbox.ru
Ваня Лакалин
Лучший ответ
теоретически можно так убить, тока не забудь перед тем как ресет делать запустить последовательно (именно последовательно, иначе эффекта ноль) сначала дефрагментацию, затем форматирование и быстро жми рестарт! тогда гарантировано получишь бесполезный кусок железа. хотя.. . не такой уж бесполезный, в системнике можно цветы посадить, а внутренности для красоты и декора к стенке прибить)
С одного раза нет, ну а если этак сделаешь 10 подряд, то может и полетит винда
Рома Харитонов Та черт с ней с той виндой.. А железо как ето переносит? очень боюсь за винчестер, он может от етого улететь в мир инной?
НА СЕМЬ БЕД - ДАВИ "RESET", и все о'к!
Не убьешь даже если выдернешь штепсель. Перезагрузка есть секундное отключение питания. Просто рекомендуется это делать через "Старт" и так далее, дабы потом система не пыталась искать ошибки на диске. Это экономит время. Вариант с кнопкой - это когда зависло ВСЁ.
Ещё рекомедуню подучить русский язык, чтобы грамотным людям было легче понять твои вопросы. Это я серьёзно.
В)
Ваня )))))
Нет, но можеш повредить какиенибуть программы .
Часто подрят так делать не стоит .
А в общем это экстренная перезагрузка в 95% случаев безопасно.
Арт К.
Улыбнуло.. . )
А если серьезно, то конечно лучше етого не делать! Или по крайней мере хотя-б посмотрите перед нажатием заветной кнопочки *-) , не моргает ли красная лампочка (индикатор активности харда, обычно красная)
Если не моргает, то комп вполне (кнешно лучше так не делать! ) можно вырубить с помощью кнопочек.. .

PS: Обычно после ресетов, на харде появляются БЭДы (BAD-сектора) , с которых информация не будет читаться (или же полохо читаться) , что приводит к непраильной работе (или неработе 8-) ) программ, файлов, или даже самой ОС (операционной системы)...
Если с переди тонет если ззади то да