Прочее компьютерное
Что сделать чтобы комп не тормозил?
Перестали загружаться игры в контакте, виснут, не знаю в чем дело.Подскажите, кто знает, может его надо как-то почистить, или наоборот что-то установить?
1. Установите программу CCleaner - http://www.piriform.com/ccleaner/download
2. Разрешите в ее настройках очистку файлов cookis.
3. Очищаете компьютер при помощи CCleaner.
4. Скачайте и уставите последнюю версию флэш плеера - get.adobe.com/flashplayer
5. Проверьте компьютер на вирусы утилитой - KasperskyR Virus Removal Tool 2010. Если стоит Internet Security 2010 - это делать не нужно.
6. Сделайте дифрагментацию диска С.
Мой компьютер - правой кнопкой мыши по значку диска С - Свойства.
Перейдите на вкладку Сервис- нажмите кнопку -Выполнить дифрагментацию. Нажмите кнопку - Дефрагментация.
7. Самое главное не пользуйтесь Интернет Экспловером - не собирайте все вирусы из Сети.
Поставьте себе Оперу - www.opera.com/download/
6. Сделайте дифрагментацию диска С.
Почистите программой CCleaner с помощью этой же проги удалите лишние программы из автозагрузки. также проведите дефрагментацию диска С.
это нормально, если используете windows
почистить антивирусами всякими-- их утилитами, браузер почистить
Если оптимизировать работу системы, можно, довольно прилично ускорить работу.
Как делается, подробно и по шагам, можете тут посмотреть:
comp-edit.ru/very-fast-computer/
хватает, где-то на месяц-полтора, потом снова нужно проделать. Но, там, по сути, ничего сложного, после первого раза, будете 5 минут на всё тратить.
comp-edit.ru/very-fast-computer/
Почисть реестр, проверь свободное место на диске, проверь вентилятор на процессоре может медленно крутит
надо новый комп купить )))
На некоторое время отключай экспройлер черес диспечер задач
каждый раз когда зависает новый покупать
купи новый