Прочее компьютерное
А если радио не будет, инета не станет, телека тоже и книг, что делать будете?
начнем нормально общаться наконец
выть на луну, как тот волк с псом, во всем известном мультфильме.
Забудем слова а-ля ПРЕВЕД и ЙА КРЕВЕДКО
Появится необходимость общаться, сблизимся, объеденимся, разъеденимся. Только вот книги не убирайте и музыку.
а еще интересный вопрос - а если на земле воду сольют и кислород в комос скачается - чем займетесь? вопрос в теме, тоже из разряда вероятностно-возможного
рождаемось подЫметсяяяя
Воевать.
Песни петь.: -):-)
на этом жизнь не заканчивается. посвящу себя полностью (в свободное время) в любимое хобби.
Детей рожать!!! )
размножаться.
а что делали древние люди?)) )
а мы будет с дикими воплями бегать за домашними животными))
Рано ложиться спать
Шить, вязать, в гости ходить, летом на сады. Может буду учиться танцевать. Спросите- почему сейчас этого не делаю? Да всё как то.. . Вот сейчас пришла с ночной смены и вместо того чтобы поспать полезла в комп.
Ну пока ты не додумалась отменить проводной телефон и диалап модемы- будем общаться в конференциях и эхах фидонета. Мы непобедимы. El pueblo unido jamás será vencido!
на камнях выдалбливать свои аватарки... .
писать на заборах друг другу смс-ки из трех букв со смайликами.. .
отгадывать погоду по старинке, по красному солнышку.. .
семки на лавочке щелкать... кости перемывать соседям ))
Ну прямо АРМАГЕДОН вопросов.
Гуляла, или рисовала