Прочее компьютерное

Почему то нет желания и стремления постигать комп. Мне 39, может, старая?

F F
Потому что нет цели или задач. Вот, если бы вам за это миллион долларов предложили, вы бы его за неделю освоили. Какой смысл учить что-либо, если эти знания некуда применять? Поставьте себе задачу и идите к цели. Когда у человека нет цели, теряется смысл жизни. Возможно оно вам и нафиг не надо, и тогда, возможно, вам будет полезнее заняться, скажем, разведением фиалок. Вот моя теща именно этим и занялась, в итоге ушла с работы и стала зарабатывать в несколько раз больше, продавая цветы.
Андрей Зимин
Лучший ответ
наша бабушка в 1999 полетела в Америку к друзьям и там освоила комп у хозяев, на английском
Вернулась - купила свой.. .в 2000 и поставила себе Фотошоп, освоила его сама и в 2003 уже провела выставку компьтерной графики в местном музее Живописи
у неё Скайп, она говорит со всем миром и публикует фото в альбомах, переписывается и ведёт блоги

Мы с неё берём пример, ей за 60
Она на пенсии, а живёт на всю катушку

а вот эта:
http://dimasholia.blogspot.com/
Сергей Маслов
F F Дай Бог здоровья такой бабушке!!!)))))))
В 39 для женщин как раз жизнь начинается.
Tim@ D@lton
У меня тоже когда-то не было такого желания. Мне 51,я старый? Так что, всему своё время.
F F СПАСИБО за ответ в юморной форме... Подняли настроение)))))))))
Мэм у некоторых и в более раннем возрасте
нет тяги к компу, но уверен если втянешься это наркотик....
Олег Евдокимов
как это нет желания?)) ) вы умеете пользоваться компом и инетом на уровне пользователя) что хотите хакером или программистом стать?
Да и не постигай, старушка. Может лучше вязать на спицах у телевизора?
Мне 46 лет, и постигаю и не могу оторваться, и очень нравится все узнавать и сидеть тут. Я молодая, а вы что? Срочно повышайте самооценку.
У меня и не такие осваивают, так что это скорее всего просто лень ;)