Прочее компьютерное
Почему то нет желания и стремления постигать комп. Мне 39, может, старая?
Потому что нет цели или задач. Вот, если бы вам за это миллион долларов предложили, вы бы его за неделю освоили. Какой смысл учить что-либо, если эти знания некуда применять? Поставьте себе задачу и идите к цели. Когда у человека нет цели, теряется смысл жизни. Возможно оно вам и нафиг не надо, и тогда, возможно, вам будет полезнее заняться, скажем, разведением фиалок. Вот моя теща именно этим и занялась, в итоге ушла с работы и стала зарабатывать в несколько раз больше, продавая цветы.
наша бабушка в 1999 полетела в Америку к друзьям и там освоила комп у хозяев, на английском
Вернулась - купила свой.. .в 2000 и поставила себе Фотошоп, освоила его сама и в 2003 уже провела выставку компьтерной графики в местном музее Живописи
у неё Скайп, она говорит со всем миром и публикует фото в альбомах, переписывается и ведёт блоги
Мы с неё берём пример, ей за 60
Она на пенсии, а живёт на всю катушку
а вот эта:
http://dimasholia.blogspot.com/
Мы с неё берём пример, ей за 60
Она на пенсии, а живёт на всю катушку
а вот эта:
http://dimasholia.blogspot.com/
F F
Дай Бог здоровья такой бабушке!!!)))))))
В 39 для женщин как раз жизнь начинается.
У меня тоже когда-то не было такого желания. Мне 51,я старый? Так что, всему своё время.
F F
СПАСИБО за ответ в юморной форме... Подняли настроение)))))))))
Мэм у некоторых и в более раннем возрасте
нет тяги к компу, но уверен если втянешься это наркотик....
как это нет желания?)) ) вы умеете пользоваться компом и инетом на уровне пользователя) что хотите хакером или программистом стать?
Да и не постигай, старушка. Может лучше вязать на спицах у телевизора?
Мне 46 лет, и постигаю и не могу оторваться, и очень нравится все узнавать и сидеть тут. Я молодая, а вы что? Срочно повышайте самооценку.
У меня и не такие осваивают, так что это скорее всего просто лень ;)