Прочее компьютерное

А у меня мышка светиться снизу красным светом. Как сделать так, чтобы не светилось?

Это она тебе подмигивает.
Александр Морарь
Лучший ответ
Для этого придется залезть в корпус компа и отключить питание USB-портов (у вас же мышка на USB?) от +5VSB (переключив на +5V). Читайте мануал к вашей материнке - там указано расположение всех джамперов.

Сейчас же, благодаря тому, что при выключенном компе на USB порты идут дежурные 5V, можно включать комп с клавиатуры (спец. клавишами или любой, в зависимости от настроек БИОСа).
Шулаков Виктор
И в автомобиле двигатель гудит, и в вагоне колеса стучат, а как гудят самолеты!! ! Все выключить, на-фиг!
Shavkat Kurbanmuradov
Не трогай её вообще.
Олег Бруев
да уж????
Алмас .
чтобы не светилась - купить лазерную.. . или шариковую (кто помнит ещё)...
выдерни её из компьютера
купи ноут, пользуйся тачпадом )))
Антон Иванов
если ты задаёшь такие вопросы то я вообще не пойму как ты компом пользуешься!?!?
Карим Амраев
Стас Арзамасов А что такое комп?
никак, это ж оптическая мышку, купи лазерную или найди шариковую или юрзай трекбол если знаешь, что это такое.
зы. на компе уже 6 лет использую шариковую usb трёхкнопочную с колёсиком мышку.
Цыбалов Сергей
Выдернуть шнур, выдавить стекло.
Андрей Руденко
выключи ее
Выключить.
Купи шариковую и всё пройдёт!
Gabit Tursinbekov
Купить с шариком :)
Михаил Www
У меня тоже светится. Вас это раздражает?
выбросить
Роман Фролов
Шваркни по ней молотком.
У тебя оптическая, купи лазерную
Роиан Хлебов
купить другую мышку и не париццо =))
покажи ей кошку, она испугается и перестанет
Max Ko
Заклейте черной изолентой :-)
Или можно просто поковыряться отверткой (но в этом случае оно погаснет навсегда)
можно её об стену но тагда работать небудет а лучше купи манитор сенсорный тогда она вообще не нужна будет
Коля!! ! Не смотри на этот свет больше 18 часов в день, а то сделаешь себе лазерную коррекцию зрения. Бесплатно! А на счет совета Андрея Фатуйкина - хорошо подумай, он вызван его агрессией по отношению к грызунам, или все, что пересекается с этим понятием, давняя обида на любимую крысу Соню. Она съела его мозг, когда он спал - выгрызла через рот....