Мотороллер - танк в мире мобильников! Купал свою матаролу в Иртыше, ванне (для прикола))) , в кипящей каше (случайно) . Катал по замерзшей луже (тобиш по льду) , используя вместо камня, играя с друганами в керлинг. Использовал вместо груза в самодельном парашюте)) ) Переезжал велосипедом. Заряжал от батарейки, ввиду извращенности сознания))) ) Фтыкал (блин, Втыкал) в него наушники от шлемофона (не запахали, а жаль ((() И нифига. Правда, через 4 года после покупки мобила отказалась работать, взял её мокрыми руками и усе.. . наутро даже будильник не зазвонил (((
А! Чуть не забыл.. . У меня был мотороллер С261.
Подобных экзекуций не вытянули ни нокиа, ни ериксон, ни филипс (ну, с филипсом и так все понятно)
Прочее компьютерное
Какие самые лучшие на сегодняшнее время фирмы ,производители мобильников?
Да ща всё в китаи делают. Любую фирму. Не угадаешь!
никакие, тк глючить и ломаться может любой телефон, а так сейчас самые мощные это нокия, среди сенсорных это самсунги и лыжи, а вот среди смартов, всё зависит от платформы, у нокии и эрика - это симба, причём у нокии она не так дорого обходится как у самсунга. а что касается андроида, то у лыжи сейчас самая доступная по цене модель на базе этой платформы.
nokia оригинал финнский
нокиа
nokia
Apple, Nokia, HTC, Sony Ericsson, Samsung
На сегоднешнее время в России первое место занимает Nokia, на втором Sony ericsson;
Попробуй задать этот вопрос в рубрике "товары и услуги",в подразделе "мобильники".
apple, Sony-Er., Samsung смотря что нужно от мобилы...
Nokia
мне кажется, nokia, и качество хорошее и дизайн ничего, да и функций предостаточно))
нокиа