Прочее компьютерное

Температура при вкл компьютера равна -46 "С.Это нормально???

При включении компа написано CPU temp : 46 "С. Сколько максимально допустимая температура должна быть?!? Кстати изза этого у меня комп.зависает.Пока его не перезагружишь он непашет. Помогите и плиз пишите подробно и нормально!
скачай программу- спидфан, она покажит всю температуру на компе, ту где датчики стоят, есть ещё и программа еверест, но она навороченная сильно, а спифан проще, 46 при летней температуре нормально, это ещё смотря где 46 градусов, у меня -46 жесткие диски на компе, а ядра-48,спидфан покажет сама когда температура высокая для компьютера, там будет если не очень красная стрелка в верх-это средняя температура, которая повышается, а если вместо красной стрелки горит значек огня-то это уже опасно, лучше выключить какието процессы, или комп перезагрузить, а то мог какойто процесс зависнуть и нагружать ядра процессора, или выключить на какоето время компьютер чтоб остыл, или ещё лучше обратиться к специалисту если сильно будет расти, может вентиляторы нада поменять или ещё чтото там случилось
Замир Керимов
Лучший ответ
это нормально. Максимально допустимую температуру ищите в описании характеристик своего процессора.
Женя Отирко
да вот вы затрахали уже
компу виднее какая температура должна быть у его процессора
вы все так спрашиваете как буд то конец света сейчас случиться
он у тебя не из за этого тормозит
а если ему стнет жарко он выключиться
и не забивай голову этим, иди уже спать
а то изнервничался
Виктор Силич
конечно нормально
Смотря какие железки, какого производителя, но обшей статистики температур не сушествует для железа
Это норм. Виснет не из-за этого а из-за 1001 причины...