Прочее компьютерное

интернет - это наркотик, как избавиться от этой зависимости?

Все зависит от тебя самого. Относись к интернету как источнику информации, а с инет-друзьями и подругами по возможности встречайся в реальной жизни ...))))
Дмитрий Крень
Лучший ответ
Подумайте ЧТО она вам дает? Это как с вредной привычкой, когда надо найти вторичные выгоды и попытаться их удовлетворить каким-то иным способом, более приемлемым для вас.
Например в НЛП есть такие техники для переноса опыта в другие контексты или вообще для моделирования того, что Вам нужно
1. Если ты УЖЕ получил необходимую информацию и не можешь выйти, значит есть какие-то другие цели (вторичные выгоды) . Подумай, давай попробуем разобраться.
2. Можешь ли ты в принципе получить эту информацию каким-то иным способом, который будет тебя полностью устраивает?
Если не помогут, значит, у тебя развивается шизофрения с игровой манией, обратись к психиатру
Зачем избавляться? Люди создавали, создавали и на тебе.. . Как жить то без него? И зачем такая жизнь?
Владимир Трус
В инет человек уходит, когда у него проблемы в обычной жизни и он не хочет их решать.
Сергей Хренов
поменяй приоретиты на первое место поставь реальность, а инет на последнее
да, это наркотик, и чтобы избавиться от него надо его отключить. И вообще, иди погуляй на воздухе и забудешь про него! (я тоже так делаю! )
Попов Олег
Отключить интернет.
побольше общаться с реальными людьми) ) т. к. интернет может заменитьт их.. .
Саша Белич
Избавиться не надо и не получиться. Первым делом надо погрузиться головой в другое дело что бы как то отдалить себя от Интернета.
чаще выходи наулицу