Прочее компьютерное

Как избавиться от компьютерной зависимости?

На протяжении 5 лет была жесткая игровая зависимость.
3 года назад родичи выкинули ПК.
Все эти 3 года я думаю об играх и компе. Коплю деньги в тихаря на повый.
Почему зависимость не проходит?
**
*pcux *
Не туда пишешь. Нужен психолог.
Работа с зависимостями - является не простой задачей.
Кроме того не избавляются от конкретной зависимости, т. к. если избавиться насильно от неё, она переходит в другую.
Но решение есть:
Физические нагрузки, труд, спорт.
Поддерживай чистоту сознания, повысится произвольная контролируемость.
Взаимодействуй с миром, реальностью, природой.
Медитации. Увлекись
Ты станешь лучше, это особое чувство.
Удачи.
Мне обрезали в 14 и хорошо.
Владимир Рожнев
Лучший ответ
Владимир Рожнев ))) под конец посмеялся сам над собой
обрезали играть в игры, как кастрировали )))
Спроси у того, кто сказал твоим родакам, что у тебя КЗ.
Спасение утопающих ...дело рук самих утопающих ...А мы вот жили как-то без компов совсем в своей юности и молодости ...Да и 120 лет назад люди жили без телевиденья ...Вот как они жили? Никому это не интересно? Попасть в те обстоятельства, где не накопишь - ни на комп, ни на телик, да потому что их просто не существует ...Ближе к природе! Матери нашей! А другой скажет: вот еслиб небыло компа, то я-бы его выдумал !..
Максим Сергеевич вот-вот! И всякую ересь не смотрели. и не видели наступление русских войск. На матушку Украину.
А вот фейков обсмотрелись и очи режутся.
В такое не то что дитя поверит, а люди взрослые!
СтихоЗвездоПлёты к тому ж!
Никита Малютин И раньше были зависимости:
Алкоголь
Любой вид прокастинации
Безделье, Лень
...
Всё зависит от вашей головы.
Если вы не умеете владеть собой, в смысле своим поведением, то вам навряд ли кто-то поможет.
Ип Розенбаум
Никак не избавитья хотя я знаю способ нужно чтоб родаки забили болт и не азпрещали тебе сидеть за пк пиратить игры читерить в них постоянно и везде крмое мультиплеерных тгоогда интерес пройдет
Почему нужно чтоб родаки забили болт потому что реверсивная психология когда тебе чтото запрещают ты только еще больше хочеш етого поетому надо делать наоборот
не трать жизнь на хуету забей
Чынгыз Чуроков вот давай расскажу у меня в игре дота 2500 часов это можно сказать 105 дней сидеть у компа играя в доту не есть не дышать не ходить в туалет и мне их пизде* как жалко не повторяй мои ошибки мне эти часы ни*уя
не дали кроме хорошего умения играть
Ты желаешь вернуть старые времена, те когда ты получал наслождение от игры, но собрав компьютер я с увереностью могу сказать что собрав компьютер ты не получишь наслождение.